LadyVu.com

Джулс и джейми оливер станут родителями в пятый раз

Джулс и Джейми Оливер станут родителями в пятый раз

Без преувеличения самый известный телеповар в мире Джейми Оливер и экс-модель Джулс Оливер ждут малыша. Они станут не просто многодетными родителями - родив ребенка, супруга ресторатора вполне могла бы претендовать на звание матери-героини, ведь этот ребенок будет пятым в их дружной семье.

Глава большого семейства

Известный кулинар, в отличие от многих многодетных папаш в шоу-бизнесе, имеет всех своих наследников от одной женщины. Пара поженилась в 2000 году и за пятнадцать лет успела дать жизнь четверым ребятишкам.

41-летняя Джулс и 40-летний Джейми уже воспитывают троих дочек - 14-летнюю Поппи Хани, 12-летнюю Дейзи Бу, 6-летнюю Петал Блоссом и одного сына - 5-летнего Бадди Беар. Для баланса им явно не хватает еще одного мальчугана, возможно, он и появится в августе!

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Биография Софи Марсо
  • Биография принцессы Дианы

Выход в свет

Звезды старались не афишировать интересное положение Джулс, однако все стало явным на премьере картины «Эдди Орел», которая прошла в Лондоне.

Джулс и Джейми Оливер на премьере фильма Малыш должен родится в августеПара воспитывает 14-летнюю Поппи Хани, 12-летнюю Дейзи Бу, 6-летнюю Петал Блоссо
Дружное семейство! Фото 2010 годаВот так провели влюбленные минувший День ВалентинаПовар и модель связали себя узами брака в 2000 году

Видео: АРТУР ЭШ - ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕРНОКОЖИЙ ТРИУМФАТОР "GRAND SLAM"

Видео: Не на что есть. В Британии участились случаи заболевания рахитом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулс и джейми оливер станут родителями в пятый раз