LadyVu.com

Бранжелина прикупает дорогостоящую недвижимость

Бранжелина прикупает дорогостоящую недвижимость

Наблюдая за Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом, можно сделать вывод: эти двое планируют жить вместе долго и счастливо! Разве супруги, которые буквально стоят на пороге расставания, стали бы покупать совместную недвижимость?

The Daily Mail написал, что звезды недавно стали хозяевами нового особняка на Майорке. Эта покупка обошлась паре селебритис в 3,5 миллиона евро.

Инициатором столь серьезного финансового вложения стал господин Питт. Работая над фильмом «5 секунд тишины», он просто потерял голову, но не от Лиззи Каплан (как предполагают репортеры), а от Балеарского архипелага!

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Актер обратился к риэлтору, который обслуживает исключительно знаменитостей и аристократов, и тот оперативно подыскал дом для большой актерской семьи.

Интересные подробности

Каков же он, дом мечты Джоли-Питтов? Это внушительных размеров особняк, площадью 900 (!) квадратных метров. На этой территории помещается бассейн, 2 гостиные, 9 спален и террасы с видом на живописные средиземноморские пейзажи.

Британское издание сообщает, что Анджелина и Брэд приобрели роскошный особнякСупруги делают крупные приобретения вопреки слухам о разводеЭтот дом пополнил внушительную коллекцию недвижимости Джоли-Питтов

Видео: Царь-квартира Шувалова

Видео: Как быстрее и выгоднее получить налоговый вычет при покупке квартиры

Видео: Налоговый вычет при покупке доли в квартире. Возврат НДФЛ при долевой собственности

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бранжелина прикупает дорогостоящую недвижимость