LadyVu.com

Пенелопа крус обнажила грудь и осталась без волос

Пенелопа Крус обнажила грудь и осталась без волос

Нет ничего сильнее любви матери к ребенку и ребенка к матери. Колоссальная сила дана женщине, которая стремится жить ради своей семьи и заботы о близких. Испанский фильм «Ма ма» - это восхваление женщины, ее силы духа и любви, ее непреклонности перед болезнями и испытаниями.

В 2014 году Пенелопа Крус была признала самой сексуальной женщиной мира, но помимо красоты, артистка одарена огромным талантом и невероятной глубины душой. Ее жизненный опыт матери помог в создании образа главной героини фильма «Ма ма», которая больна раком груди и пытается пройти все трудности до победы.

Драматическая роль вселяет оптимизм

Безработная учительница Магда больна раком груди и не позволяет себе отчаиваться, ведь она ответственна за себя и своего сына. Мужество и непреклонность, сила духа и оптимизм помогают женщине перенести удаление груди и тяжелейшее лечение.

Пенелопа Крус реалистично сыграла роль несчастной женщины, и в кадре зрители увидели ее страдающей без волос и груди, измученной препаратами и долгой реабилитацией.

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Голливудские звезды стали моделями на премьере «Образцового самца 2»
  • Пенелопа Крус украсила собой премьеру фильма «Образцовый самец-2» в Берлине

Сама Пенелопа поведала, что не думала о том, как выглядит в кадре, хотя зрелище это было «ужасное или очень ужасное».

Фильм «Ма ма» вышел на экраны осенью прошлого года и был высоко оценен кинокритиками. Особенностью картины стало то, что у нем нет красок смерти, хотя она ходит за героиней по пятам, и в этом есть огромная заслуга прекрасной Пенелопы Крус.

Пенелопа Крус на представлении нового фильмаПризнанная красавица - Пенелопа КрусДушераздирающая роль в исполнеии Пенелопы Крус
Пенелопа Крус в фильме борется с ракомКак побороть рак знает героиня Пенелопы КрусПенелопа Крус в роли страдающей женщины

Видео: Секси

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пенелопа крус обнажила грудь и осталась без волос