LadyVu.com

Дита фон тиз планирует заняться хореографией

 Дита фон Тиз планирует заняться хореографией

Известная американская стриптизерша и бурлеск-дива, эксцентричная и женственная брюнетка Дита фон Тиз рассказала своим подписчикам в соцсетях о своем желании брать уроки профессионального балета. Грациозная и сексуальная танцовщица отметила, что у нее есть сильное желание вернуться к истокам своей карьеры и вновь стать на пуанты.

43-летняя прелестница с фарфоровой кожей выложила снимок своих именных пуантов от Кристиана Лабутена. Именитый обувщик специально для звезды создал линейку танцевальной обуви с фирменной алой подошвой. Кстати, это не единственный совместный проект Лабутена и фон Тиз: в 2014 году им была разработана эксклюзивная коллекция нижнего белья.

Читайте также
  • Селебритис отметились на юбилее кабаре Crazy Horse
  • Биография великого кутьрье Кристиана Лабутена
  • Биография Мэрилин Мэнсона

Назад, к корням

Оказывается, что любовь к балету для Диты фон Тиз — это далеко не новое увлечение. В 13-летнем возрасте будущая звезда уже занималась танцами профессионально и даже выступала с сольными номерами. Однако через 2 года девушка осознала, что карьеры прима-балерины ей не видать. В 19 лет Дита Фон Тиз (настоящее имя Хизер Рене Суит) дебютировала, как стриптизерша.

— Я всегда любила балет. Мои танцы у шеста изобиловали элементами классической хореографии, нередко я даже выступала на пуантах. Вы не поверите, но мне очень нравилась эта обувь, более того, я не испытывала никакого дискомфорта, когда танцевала на пальцах. Многим моим коллегам по танцклассу было очень трудно танцевать на пуантах, — девчонки даже плакали, испытывая сильную нагрузку на ступни. Я всегда ощущала себя на пуантах легко, — вспоминает знаменитая танцовщица.

В девятнадцатилетнем возрасте девушка начала карьеру танцовщицыОбувь для танцев от легендарного Кристиана ЛабутенаЯ не хотела быть, как все, поэтому сказала, что хочу быть стриптизершей
Балетная одежда Диты фон ТизДита фон Тиз трижды появлялась на обложке знаменитого мужского издания «Playboy»Рекламная кампания совместной коллекции белья с Кристианом Лабутеном

Видео: Лучшие фильмы. Танцы. Стриптиз. Бурлеск / The best movies. Dancing. Striptease. Burlesque

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дита фон тиз планирует заняться хореографией