LadyVu.com

Фотосессия в стиле бурлеск

Фотосессия в стиле бурлеск

Бурлеск – когда-то популярный жанр пародии, снова возвращается в моду. Эротическая театральная пародия пережила годы забвения, чтобы возродиться с новой силой. Сегодня бурлеск на пике славы – ему посвящают не только театральные представления, но и фильмы, а мировая королева бурлеска – Дита фон Тиз – является одной из самых желанных женщин на планете.

В этой статье мы расскажем вам о том, как организовать бурлеск-фотосессию.

Женская фотосессия в стиле бурлеск

Сегодня стиль «бурлеск» предусматривает образ, сочетающий в себе ретро-шик с эротизмом, изящество винтажа и тонкую самоиронию.

Главная трудность при создании фотосессии в этом стиле – не переборщить и остановится до грани, разделяющей эротический бурлеск от вульгарщины.

Основные элементы образа – корсеты, чулки и пояса с подвязками, всевозможные платья с фантазийными разрезами и глубокими декольте, меховые накидки, шелк и кружева, высокие каблуки, перья, шляпки, веера и перчатки.

Одежда для фотосессии может напоминать нижнее белье или даже являться им. Подбирать наряд следует так, чтобы силуэт модели стал похож на песочные часы – женственная тонкая талия обязательна.

Макияж для бурлеск-фотосессии

Макияж в стиле бурлеск должен быть ярким, чувственным. Губы желательно выделить красным, малиновым, бордовым или любым другим подходящим модели оттенком.

Глаза можно подчеркнуть с помощью стрелок (любой формы), сияющих насыщенных теней.

Главное в макияже – абсолютная четкость и аккуратность. Малейшая небрежность – и образ будет безнадежно разрушен. То же самое касается прически – волосы модели должны быть уложены идеально, будь то свободно спадающие локоны или укладка с высоким начесом.

Но самое главное – настроение модели. Девушка должна «вжиться в роль», прочувствовать себя настоящей звездой сцены, чтобы в ее глазах зажегся задорный огонек.

Фотосессия в стиле бурлеск 1Фотосессия в стиле бурлеск 2Фотосессия в стиле бурлеск 3
Фотосессия в стиле бурлеск 4Фотосессия в стиле бурлеск 6
Фотосессия в стиле бурлеск 7Фотосессия в стиле бурлеск 8Фотосессия в стиле бурлеск 9

Видео: Леди в стиле бурлеск!

Видео: Фотосессия в стиле Sia - Chandelier

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле бурлеск