LadyVu.com

Стиль диты фон тиз

Стиль Диты фон Тиз

Манящий, сексапильный и необычайно соблазнительный образ Диты фон Тиз уже долгие годы тревожит мужское воображение. При всем при этом роковая обольстительница не опускается к пошлостям и чрезмерной откровенности в своей одежде. Так в чем же тогда заключается секрет успеха безупречно стильных нарядов Диты фон Тиз?

Платья Диты фон Тиз

Особое место в гардеробе американской звезды занимают платья. Ведь что же еще может быть более женственным и изящным? Именно необъятная коллекция роскошных платьев помогает Дите фон Тиз создавать свой уникальный и неповторимый образ, следуя при этом тенденциям выбранного ретро-стиля. Когда роковая красотка наряжается в роскошное вечернее платье с открытым верхом и симпатичными рюшами внизу - она превращается в настоящую светскую львицу. Не менее головокружительно Дита выглядит в ярком, вызывающем корсете, расшитым блестящими стразами. А вот классическое ажурное платье, дополненное скромными аксессуарами и оригинально уложенной прической, помогает королеве бурлеска создавать образ гламурной, романтической особы.

Макияж Диты фон Тиз

Классический ретро-макияж Диты фон Тиз - одна из отличительных черт ее исключительного образа. Идеально ровный тон лица, тонкие, смоляные стрелки на глазах, ярко красная помада и пышные ресницы – вот его главные характеристики. Возможно, именно такой винтажный макияж и дерзкие наряды как раз и помогают Дите фон Тиз в свои 40 лет выглядеть так, что многим молодым дамам остается только завидовать.

Дита стремится никогда не изменять своему стилю ретро-гламура - как в светской жизни, так и в повседневных буднях. Свой образ звезда американского шоу-бизнеса создает сама и не берет во внимание советы профессиональных стилистов и дизайнеров. И что примечательно - ей это прекрасно удается. Ведь в этом вся она – дерзкая плутовка Дита фон Тиз.

Стиль Диты фон Тиз 1Стиль Диты фон Тиз 2Стиль Диты фон Тиз 3
Стиль Диты фон Тиз 4Стиль Диты фон Тиз 5Стиль Диты фон Тиз 6
Стиль Диты фон Тиз 7Стиль Диты фон Тиз 8Стиль Диты фон Тиз 9

Видео: КОСМЕТИКА ТВОРИТ ЧУДЕСА!!! Я В СТИЛЕ ДИТЫ ФОН ТИЗ

Видео: Макияж в стиле Дита Фон Тиз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Стиль диты фон тиз