LadyVu.com

Дита фон тиз без макияжа

дита фон тиз без макияжа

Всем известно, что Дита фон Тиз признана иконой стиля и красоты. Яркая и привлекательная женщина, с великолепным вкусом и невероятным чувством стиля не перестает восхищать мужчин и женщин всего мира. Даже несколько не совсем удачных фото Диты фон Тиз без макияжа, сделанных не в самый подходящий момент, ни коим образом не отразилась на репутации «королевы бурлеска».

Секреты красоты Диты фон Тиз

Визитная карточка знаменитости – это всегда выдержанный пин-ап образ и соответствующий ему безупречный макияж. По словам Диты фон Тиз, прежде чем достичь совершенства, она прошла долгий и тернистый путь, и только ежедневная работа над собой, железная воля и желание преобразиться помогли невзрачной девушке стать такой, какой мы ее видим сегодня.

Теперь королева эпатажа Дита фон Тиз делится своими секретами красоты с другими женщинами, также помогает им создать свой неповторимый образ и стиль.

Итак, несколько полезных советов от Диты фон Тиз, для желающих достичь совершенства:

  1. Недаром фрау фон Тиз сравнивают с фарфоровой куклой – ее кожа безупречна, восхищает своей белоснежностью и красотой. И здесь дело не в том, что Дита фон Тиз не выходит на улицу без косметики, а в тщательном уходе: очищении, увлажнении, питании. Примерно таков минимальный список ежедневных процедур. Танцовщица бурлеска пользуется солнцезащитными кремами, полагая, что бледность — это верный признак аристократизма. Еще одно безоговорочное правило для дивы шоу-бизнеса – это сбалансированное питание, полноценный отдых и умеренные физические нагрузки, столь необходимые для здоровой кожи. Дита давно отказалась от жирной и калорийной пищи, сладостей. В ее рационе преобладает отварное мясо и рыба, сырые овощи и фрукты.
  2. Осиной талии звезды элитного стриптиза позавидует любая женщина. При росте 165 см ее талия составляет 56 см, а вес 48 кг. Идеальные параметры фигуры и подтянутая кожа – это результат ежедневных тренировок: пилатес, йога, плавание.
  3. Утро знаменитости начинается с расслабляющей ванны. По словам Диты, такая утренняя процедура отвлекает от суеты, помогает расслабиться и получить заряд бодрости и хорошего настроения на весь день.
  4. Даже в повседневной жизни Дита фон Тиз не обходится без макияжа. В этом искусстве ей нет равных. Дива не пользуется услугами профессиональных визажистов, ведь создать безупречный мэйк-ап может собственноручно. Неотъемлемая часть образа Диты – это красная помада. Классическая красная помада делает красоту любой женщины поистине шикарной, считает королева бурлеска. Однако, чтоб использовать данное средство, необходима идеально гладкая без малейшего изъяна кожа светлого оттенка. Матовые красные губы должны быть сочными, как лепестки розы.
  5. Для сохранения здоровья и привлекательности, хорошего самочувствия просто необходим полноценный сон, убеждена Дита фон Тиз.
  6. Уникальный стиль знаменитости
  7. Благодаря отточенному гламурному стилю в духе 50-х годов, идеальной прическе и макияжу, Дита всегда на высоте. Каждый ее образ продуман до мелочей: платья сшиты по фигуре, обувь только на каблуке, винтажные аксессуары, уложенные волосы, аккуратный лунный маникюр и, конечно же, красная помада.
  8. Когда королева бурлеска не хочет тратить много времени на макияж и прическу, она красит губы, наносит на лицо пудру, убирает волосы в шиньон и надевает красивые солнечные очки – шикарный вид и минимум усилий.

Дита фон Тиз всегда желанный гость на модных показах, к ее мнению и советам прислушиваются именитые дизайнеры и стилисты. Благодаря заслуженной репутации обладательницы безупречного вкуса и чувства стиля, дива стала достойным примером для подражания многих женщин.

дита фон тиз без макияжа 1
дита фон тиз без макияжа 4дита фон тиз без макияжа 5дита фон тиз без макияжа 6

Видео: Вечерний макияж Диты Фон Тиз бюджетной косметикой

Видео: Макияж с красной помадой в стиле Диты Фон Тиз

Видео: Макияж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дита фон тиз без макияжа