LadyVu.com

Дочери герцога и герцогини кембриджских исполнилось шесть месяцев

Британская принцесса Шарлотта

Сегодня у Кейт Миддлтон и принца Уильяма маленький праздник. В тесном семейном кругу они собрались отметить мини-юбилей своей дочери Шарлотты, которая появилась на свет ровно 6 месяцев назад.

Полное имя наследницы герцога и герцогини Кембриджской – Шарлотта Элизабет Диана. Имя Элизабет родители дали ей в честь бабушки королевы Елизаветы, а Диана — в честь матери Уильяма.

Маленькая принцесса

Шарлотта родилась в больнице Сент-Мэри 2 мая, там же ранее появился и ее брат. Принц Георг, который старше сестры на два года, заботится о малышке и выполняет мелкие поручения по уходу за ней.

Новоиспеченная принцесса является четвертой претенденткой на британский престол. Церемония крещения Шарлоты прошла в церкви Святой Марии Магдалины в графстве Норфолк.

Активное материнство

Всю вторую беременность Кэтрин не сиделось дома, она активно выполняла свои обязанности. За месяц до родов врачи уговорили ее уйти в «декрет».

После рождения дочери герцогиня быстро вернулась к общественной деятельности.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Пополнение в семействе

Уильям и Кейт огорчили поклонников, заявив, что пока остановятся на двоих детях. Но дядя герцогини обмолвился репортерам, что принц и его супруга наверняка заведут еще одного ребенка, просто попозже.

Новорожденная Шарлотта Элизабет ДианаНа следующий день после родов Кэтрин выписалась из госпиталяПринцесса заняла четвертое место в очереди на престол
Кэтрин платье-пальто от Дома Alexander McQueen. Больше читайте крестины.jpgПринц Георг выполнят роль старшего братаВся семья в сборе.jpg

Видео: Британцам показали новые фото принцессы Шарлотты

Видео: На гала-ужине в музее Метрополитен Кэтрин появилась в синем вечернем платье и на шпильках (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочери герцога и герцогини кембриджских исполнилось шесть месяцев