LadyVu.com

Дочка шер честити, сменившая пол, встретила новую любовь

Чез Боно и Сара Шрайбер

Единственная дочь певицы Шер, которая пять лет назад стала Чейзом Боно, не только полностью освоилась в новом теле, а и встречается с красавицей актрисой Сарой Шрайбер, известной по сериалу «Агент Картер».

В компании с шикарной блондинкой

46-летний ЛГБТ-активист и 45-летняя артистка пришли вместе на премьерный показ фильма о первом в мире трансгендере «Девушка из Дании» в Лос-Анджелесе.

Чез и Сара не стали изображать дружеские отношения. Они обнимались и нежничали под прицелами фотокамер на красной дорожке.

Боно уже давно не видели с девушками, в последний раз папарацци запечатлели его и его возлюбленную два года назад.

Читайте также
  • Дочь Шер
  • Время собирать камни: Джек Николсон боится одинокой старости!
  • Сальма Хайек потеряла верного друга

Среднестатистический американский мужчина

Присутствующие отметили, что в Чейзе не осталось ничего женского, а рядом с Шрайбер он выглядит как стопроцентный мужчина.

Около десяти лет назад Шер была потрясена, узнав, что ее чадо, рожденное девочкой, хочет сменить пол.

Сплетники утверждали, что Честити Боно ставшая успешным адвокатом, которая всегда яро защищала права ЛГБТ-сообщества, является лесбиянкой. Однако все оказалось намного сложнее.

Звездной матери было трудно смириться с выбором обожаемой дочери, но она поддержала ее. Шер заявила, что любит своего ребенка независимо от его пола.

Чез Боно приехал на премьеру фильма «Девушка из Дании» в компании Сары ШрайберСын Шер светился от счастьяЗвезда сериала «Агент Картер» Сара Шрайбер покорила Боно
Его бышая подруга была не слишком женственнаЧез Боно и Дженнифер Элайя встречались 12 летС тех пор он заметно похудел
Самый известный транссексуал в мире сбросил 40 килограммВот так выглядела Честити Боно до смены полаШер смогла принять выбор своего ребенка

Видео: Шэр (Cher)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочка шер честити, сменившая пол, встретила новую любовь