LadyVu.com

32-Летний генри кавилл прокомментировал свои отношения с 19-летней тарой кинг

32-летний Генри Кавилл и 19-летняя Тара Кинг

Генри Кавиллу надоело молчать и он решил ответить недоброжелателям, критикующим его за роман с 19-летней девушкой. В интервью Elle Magazine «Супермэн» заявил, что для него 13-летняя разница в возрасте не проблемна, а наоборот, естественна.

Смущен и испуган

Об отношениях между красавчиком и симпатичной студенткой Бристольского университета заговорили полгода назад. Влюбленные скрывали свои чувства, но в конце прошлого года вышли из подполья.

Познакомившись с Тарой Кинг, опытный мужчина растерялся. Ему очень хотелось сделать все правильно! Генри зря волновался, он приглянулся сексапильной блондинке и она, не отказав ему, приняла его звездные ухаживания. В итоге влюбленные теперь неразлучны.

Генри рассказал, что им с Тарой нисколько не мешает разница в возрасте, поскольку его невеста «зрелая для своих лет».

Читайте также
  • Сердце «Супермена» Генри Кавилла снова свободно
  • Грандиозная премьера фильма «Бэтмен против Супермена» состоялась в Нью-Йорке
  • Серена Уильямс снялась в новом клипе Бейонсе

Прошлый опыт

Разоткровенничавшись, актер поведал о пикантные подробности, выяснилось, что когда ему было 19 лет, он встречался с 32-летней дамой, которая многому научила его.

Кавилл не стал называть имя своей «учительницы» и озвучивать подробности их отношений, но заявил, что иногда вспоминает о ней.

Генри Кавилл рассказал о романе с 19-летней подругой13-летняя разница в возрасте не смущает ни актера, ни его возлюбленнуюИм хорошо и комфортно вместе!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 32-Летний генри кавилл прокомментировал свои отношения с 19-летней тарой кинг