LadyVu.com

Дочь курта кобейна разводится с мужем после 21 месяца брака

Дочь Курта Кобейна разводится с мужем после 21 месяца брака

23-летняя Фрэнсис Бин Кобейн хочет развестись с мужем музыкантом Исайей Сильва из калифорнийской группы The Eeries и уже подала необходимые бумаги в суд. Влюбленные, свадьба которых была тайной, прожили под одной крышей всего 21 месяц. Теперь единственная дочурка Кортни Лав и Курта Кобейна должна хорошенько подумать, как защитить свое 450 миллионное наследство от мужа.

Причина разрыва

Пока достоверно узнать, почему Фрэнсис захотела бросить мужа, не выйдет. Супруги хранят молчание, а в исковых документах в графе причины развода молодая женщина указала стандартную фразу — «непримиримые обстоятельства».

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • У экстравагантной Кортни Лав новый роман?
  • Кортни Лав в молодости

Активы, не подлежащие разделению

Дочь лидера Nirvana настаивает, что почти уже бывший муж не должен посягать на ее имущество, полученное до брака с ним. В первую очередь это касается наследства, оставленного девушке покойным отцом. Речь идет о весьма крупной сумме - 450 миллионах долларов. При этом Фрэнсис не против выплачивать Исайю разумные ежемесячные алименты.

Добавим, в общей сложности пара была вместе более 5 лет. Они поженились летом 2014 года. Будущая теща Кортни Лав не особо жаловала возможного зятя, и поэтому жених и невеста не позвали ее на церемонию, сообщив о свадьбе по телефону.

Фрэнсис Бин Кобейн и Исайя Сильва разводятсяМать готова поддержать дочь в этот сложный период
23-летняя Кобейн надеется защитить 450 миллионов долларов доставшиеся ей в наслеИзначально Кортни Лав была против брака дочери с музыкантом из группы The Eerie

Видео: Анна Хилькевич объяснила скоропалительную беременность после свадьбы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь курта кобейна разводится с мужем после 21 месяца брака