LadyVu.com

Еще одна тайная свадьба: фрэнсис бин кобейн вышла замуж за своего бойфренда

Еще одна тайная свадьба: Фрэнсис Бин Кобейн вышла замуж за своего бойфренда

Осенний свадебный марафон в разгаре. Дочка легендарного музыканта Курта Кобейна, 23-летняя красотка Фрэнсис Бин выскочила замуж за своего давнего возлюбленного, даже не сообщив об этом родной матери!

Для Кортни Лав это был такой же сюрприз, как и для поклонников группы Nirvana и репортеров. Единственный ребенок покойного Курта Кобейна не посчитала нужным рассказывать о деталях своей личной жизни.

Звонок по телефону

Музыкант Исайя Силва и художница Фрэнсис Бин Кобейн вместе не менее 5 лет. Этого времени паре хватило чтобы понять, что они созданы друг для друга.

На торжество молодые позвали только узкий круг друзей. Уже после церемонии Фрэнсис позвонила маме и сообщила, что теперь она — замужняя леди. Об этом британскому изданию Mirror сообщил некий близкий друг девушки.

Столь странное поведение художницы не должно удивлять. Дело в том, что между вдовой Кобейна и его единственной наследницей всегда были более чем прохладные отношения. Более того, в 17-летнем возрасте девушка попросила свою бабушку и тетку со стороны отца оформить опекунство. Правда, через несколько лет Фрэнсис Бин все же сблизилась со своей одиозной матерью.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Дочь Курта Кобейна разводится с мужем после 21 месяца брака
  • У экстравагантной Кортни Лав новый роман?

Пожелаем молодой богемной семье долгих счастливых лет вместе! Даже невооруженным глазом видно, что избранник девушки очень похож на ее покойного отца. Надеемся, что Исайя сможет достичь таких же оглушительных успехов в рок-музыке, как и его рано погибший тесть.

Фрэнсис Бин КобейнФрэнсис Бин Кобейн с матерью Кортни ЛавФрэнсис Бин Кобейн и ее муж музыкант Исайя Силва
Фрэнсис Бин Кобейн не только художница, но и музыкантФрэнсис Бин Кобейн с мужем, очень похожим на отцаМаленькая Фрэнсис Бин со звездными родителями
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Еще одна тайная свадьба: фрэнсис бин кобейн вышла замуж за своего бойфренда