LadyVu.com

У экстравагантной кортни лав новый роман?

У экстравагантной Кортни Лав новый роман

Западные репортеры поделились со своими читателями любопытной новостью: вдова лидера «Nirvana» обрела счастье благодаря знакомству с режиссером Николасом Джареки. Пара знакома несколько месяцев. Похоже, 15 летняя разница в возрасте не смущает ни Кортни, ни ее молодого возлюбленного.

Что нам известно о новой пассии мисс Лав? Киноманы должны знать его по фильмам «Информаторы», «Аутсайдер», «Порочная страсть». Журналисты не смогли получить комментариев от 36-летнего нью-йоркского кинематографиста, а вот его друзья рассказали, что Ник любит женщин постарше. А Кортни Лав — женщина «с огоньком», с ней никогда не скучно. Однако следует отметить, что мнение инсайдеров разделилось, некоторые из них считают, что Ник и Кортни просто друзья, и романом между ними пока даже не пахнет.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Дочь Курта Кобейна разводится с мужем после 21 месяца брака
  • Кортни Лав в молодости

Хорошо воспитанная дама

Кортни Лав не устает повторять, что ее сценический образ не особо похож на истинное «Я» артистки.

— Пресса сделала из меня пьяницу и скандалистку. Кортни Лав умеет себя достойно вести! Хотите доказательств? Пожалуйста: недавно мне пришлось побывать на одном светском рауте. Все леди вокруг меня весь вечер перемывали косточки общим знакомым, а я даже и виду не подала, что знаю об этих селебритис много интересного. От меня такого никто не ожидал, — рассказала Кортни в одном из недавних интервью.

Кортни Лав во время выступленияКортни Лав с дочерьюПевица утверждает, что она не скандалистка, а воспитанная леди

Видео: /HD/Олег Майами - Останься (Mike Li Radio Edit)

Видео: Romance comedy movie for adults 2015 2016 new HD quality. Movie: WHAT MEN WANT Watch online

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » У экстравагантной кортни лав новый роман?