LadyVu.com

Джонни макдейд и кортни кокс опять вместе?

Джонни МакДейд и Кортни Кокс опять вместе?

Подозрения о том, что звездная пара опять может начать встречаться, появилась после того, как Кортни Кокс с дочерью и Джонни МакДейда папарацци сфотографировали в воскресенье. Пасхальным утром бывшие влюбленные и Коко, 11-летняя дочь Кортни от брака с Дэвидом Аркеттом, приехали за покупками в торговый центр Sephora в Малибу.

Джонни и Кортни были счастливы

Голливудская актриса и музыкант были в очень хорошем настроении. Как говорят очевидцы, пара постоянно разговаривала, обсуждая что-то, а Коко, кажется, «летала» от счастья. Джонни и Кортни не спешили в магазин: они то и дело останавливались, абсолютно не обращая внимания на папарацци и любопытные взгляды окружающих.

Читайте также
  • Актриса Шэрон Стоун поделилась фото со старшим сыном в Инстаграм
  • Кортни Кокс и Джонни Макдэйд не могут оторваться друг от друга
  • Героини сериала «Друзья» ели на обед одно и то же… 10 лет подряд!

Пара планировала свадьбу, но она сорвалась

Кокс и Джонни рассказали о том, что они пара осенью 2013-го, когда совместно работали над одним из проектов. А уже летом следующего года они объявили о помолвке. Однако свадьба не состоялась, т.к. в декабре 2015 года пара распалась. По официальной версии Джонни и Кортни расстались из-за того, что не смогли определиться, где им жить после свадьбы. Однако злые языки поговаривают, что виной всему стала измена МакДейда. Чтобы доказать связь любимого и телеведущей Скалли Меган Кортни наняла частного детектива. Через время он предоставил актрисе фотографии, из которых было видно, как ее жених проводит время со звездой телевидения.

По словам подруги Кортни Кокс для актрисы предательство и разрыв с музыкантом были настолько сильными, что она его возненавидела, однако через время простила. Возможно, после пасхального воскресенья у пары не останется претензий к друг другу, и они опять начнут встречаться.

Джонни МакДейд и Кортни КоксТроица не спешит в магазинКортни Кокс очень счастлива
Джонни и КокоДевочка очень счастливаДжонни чем-то обеспокоен
Многое надо обсудитьКогда-то пара была счастливаСкалли Меган

Видео: Джастину Биберу СТЫДНО на шоу Эллен (перевод на русский byBitchy)

Видео: Назад в будущее: Док и Марти в закусочной (РУССКАЯ ОЗВУЧКА)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни макдейд и кортни кокс опять вместе?