LadyVu.com

Кортни кокс: к сожалению, свадьба отменяется

Кортни Кокс: к сожалению, свадьба отменяется

К сожалению, еще одна свадьба селебритис не состоится. Речь идет о долгожданном официальном оформлении отношений между американской актрисой Кортни Кокс и ее парнем, музыкантом Джонни МакДэйдом.

По словам инсайдера, пара распалась еще около месяца назад по инициативе жениха. Источник, из окружения звезды, рассказал, что у Кортни и Джонни отношения очень серьезно разладились. Такой ритм жизни не позволял рокеру сосредоточиться на творчестве.

В результате, Джонни МакДэйд предпочел свободу и самовыражение стабильным отношениям со своей подругой.

Горечь разочарования

Кортни Кокс пребывает в чрезвычайно подавленном настроении. Еще совсем недавно 51-летняя актриса детально планировала свадьбу со своим любимым и вот, осталась у разбитого корыта.

Читайте также
  • Актриса Шэрон Стоун поделилась фото со старшим сыном в Инстаграм
  • Кортни Кокс и Джонни Макдэйд не могут оторваться друг от друга
  • Джонни МакДейд и Кортни Кокс опять вместе?

Не менее самой Кортни переживает и ее дочка — 10-летняя Коко. Она мечтала стать подружкой невесты на маминой свадьбе и с упоением готовилась к этому событию. Правда, Кортни Кокс все же верит, что ее ветреный возлюбленный одумается и вернется к ней.

Кортни Кокс и Джонни МакДэйд на этом фото еще жених и невестаКортни с дочерью Коко и бывшим женихомОни были красивой парой , несмотря на 12 лет разницы
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кортни кокс: к сожалению, свадьба отменяется