LadyVu.com

Дуэйн джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года

Дуэйн Джонсон возглавил список хорошо зарабатывающих голливудских актеров за 2016 год, составленный Forbes, а также занял девятнадцатое место в перечне самых высокооплачиваемых знаменитостей, который был озвучен на прошлой неделе.

Рвение к работе

44-летний Дуэйн Джонсон вначале и не мечтал об актерской карьере, а был рестлером. Теперь же он оставляет позади именитых профессиональных актеров. Согласно информации издания, банковский счет Скалы с июня 2015 по июль 2016 года стал больше на 64,5 миллиона долларов.

Чтобы зарабатывать больше своих коллег, Дуэйн трудится не покладая рук. Его день начинается в четыре утра, а домой к жене и маленькой дочке он приходит ближе к полуночи. Закончив сниматься в новых «Спасателях Малибу», Джонсон без отпуска приступил к работе над продолжением «Форсажа».

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Сын Джеки Чана

Великолепная четверка

Следом за Скалой на второй строчке расположился Джеки Чан. За последние двенадцать месяцев Чан, который продолжает колотить плохих парней в фильмах, заработал 61 миллион.

Прибыль Мэтта Дэймона, поклонники которого с нетерпением ждут выхода новой части франшизы «Джейсон Борн», составила 55 миллионов.

Не менее трудолюбивый Том Круз, стабильно снимающийся в блокбастерах (сейчас он участвует в проекте «Мумия»), лишь четвертый, получив 53 миллиона.

Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером ГолливудаЗа последний год бывший рестлер заработал 64,5 миллиона долларов Дуэйн в полнометражной версии сериала «Спасатели Малибу»
Джекки Чан - 61 миллионМэтт Дэймон - 55 миллионовТом Круз - 53 миллиона
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дуэйн джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года