LadyVu.com

Тома круза не будет на десятилетии его дочери сури

Тома Круза не будет на десятилетии его дочери Сури

Очень печально наблюдать за тем, как разрушаются звездные семьи. Но еще ужаснее осознавать, что от этого страдают дети. Звездный папаша Том Круз после расставания со своей супругой, актрисой Кэти Холмс, всячески избегает встреч с дочкой. В этом году он не сделает исключения даже ради того, чтобы лично поздравить малышку с ее первым настоящим юбилеем.

Звезда кинофильмов «Миссия невыполнима» и «Обливион» третий год подряд игнорирует день рождения единственной биологической дочери, — каждый раз актер придумывает для себя неубедительные оправдания.

По информации западных СМИ, малышка Сури очень расстраивается из холодного и отстраненного отношения своего папы.

Амбиции и непрощенные обиды

Через 4 дня единственный общий ребенок Круз и Холмс будет отмечать свой день рождения. Ради того, чтобы увидеть свою подросшую красавицу, актер мог бы сделать паузу на съемках, но он в очередной раз сослался на огромную занятость и извинился за то, что не может «разорваться».

Источник издания In Touch рассказал, что для звезды такие оправдания — не редкость. Он рассказывает Сури о своем плотном графике целых три года!

— Он умышленно дистанцировался от своей семьи и в прямом смысле слова сжег все мосты, — рассказал инайдер.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Напомним, что Круз и Холмс развелись 4 года назад. Судя по всему, проблемы между ними возникли из-за саентологии. Кэти настроена резко негативно по отношению к учению этой церкви. Она имеет сильное влияние на свою дочку, а мистер Круз, будучи признанным сектантом, предпочитает общаться только с себе подобными. Похоже, дочка Сури не входит в круг его интересов…

Том Круз отказался приезжать на день рождения дочериАктер в очередной раз извинился перед девочкойСури Круз 18 апреля исполнится 10 лет

Видео: Том Круз встретился с дочерью, которую не видел 3 года. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Кэти Холмс (Katie Holmes)

Видео: Том Круз продал свое имущество во имя саентологии. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Жители Рязанской области уверяют, что живут по соседству с самой Ангелой Меркель

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тома круза не будет на десятилетии его дочери сури