LadyVu.com

Том круз мог погибнуть на борту шаттла «колумбия»

Том Круз мог погибнуть на борту шаттла «Колумбия»

Амбициозному Тому Крузу было мало играть героев в фильмах и выполнять рисковые трюки самостоятельно. Голливудская звезда в строгой секретности прошел соответствующую подготовку NASA и имел все шансы стать членом экипажа шаттла «Колумбия», который взорвался тринадцать лет назад, написали западные СМИ.

Путь к мечте

О мечте Круза быть астронавтом прессе рассказал Тони Майерс, с которым актер работал над «Космической станцией 3D». Уточнив, что Том, имея квалификацию пилота, отлично справлялся с двухмоторным самолетом «Гольфстрим». Режиссер добавил, что авария с шаттлом положила конец надеждам Круза.

После этого журналисты выяснили, что знаменитость прошел вводный курс и имел шанс стать членом экспедиции NASA. То, что он не попал в состав основного экипажа из семи человек в итоге спасло ему жизнь.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Спецподготовка

Как сообщил инсайдер, тренировки происходили во Флориде на базе астронавтов NASA. На них Круз научился правильно передвигаться в скафандре, также актера погружали в емкость, наполненную водой.

Тои Круз хотел стать астронавтомГерой фантастических фильмов имел все шансы участвовать в трагической экспедицииТринадцать лет назад он прошел соответствующую подготовку в NASA

Видео: 2003.02.03 Конец шаттла-шпиона: катастрофа похожая на боевую диверсию.

Видео: Том Круз теряет связь с родными | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз мог погибнуть на борту шаттла «колумбия»