LadyVu.com

Том круз решился на пластику вопреки обещаниям не ложиться под нож?

И в свои 50 лет Том выглядел великолепно

В красавца Тома Круза влюбляются вот уже несколько поколений девушек, в какой-то момент даже можно сказать, что время для актера замерло. Его горящие молодые глаза, открытая приятная улыбка и неизменно активный образ в кино и в жизни подкупают зрителей.

Том Круз поддался соблазну быть вечно молодым

Все последние новости в глянце крутятся вокруг лондонской церемонии награждения BAFTA-2016, не обошлось и без шумихи вокруг некогда моложавого Круза. Актер привлек внимание публики не объявлением победителя в номинации «Лучший фильм», а странно раздутым и неподвижным лицом. Фоторепортеры уловили редкие моменты, когда Круз с огромным трудом пытался изобразить свою очаровательную улыбку.

Сети тут же запестрели комментариями увиденного в стиле: «что с лицом Круза?» или «у Круза новое лицо» - такие метаморфозы говорят лишь о недавнем вмешательстве пластического хирурга. Поклонники несомненного таланта Тома Круза надеются только на чудо, которое сдует его опухшее лицо до церемонии вручения премии «Оскар» в конце февраля.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Обещать - не значит сделать

Том Круз известен давней религиозной привязанностью к саентологии и борьбой за здоровый естественный образ жизни, актер увлекается с детства подвижным спортом, это могло нести заряд вечной молодости артиста. Еще несколько лет назад, для журнала Playboy Круз сделал заявление, что не прибегал, и не будет прибегать к услугам лицевых хирургов. Но последние шокирующие изменения абсолютно перечеркивают все сказанное.

Актер обещал никогда не делать пластику лицаУже несколько десятков лет Том остается самым сексуальным мужчиной на планетеЧто же повлиало на желание актера изменить свою внешность
На Красной дорожке Том показал не только свой наряд, но и новое лицоНовые фото Круза взорвали интернет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Том круз решился на пластику вопреки обещаниям не ложиться под нож?