LadyVu.com

Дочь тома круза и кэти холмс

дочь тома круза и кэти холмс

Одним из самых обсуждаемых событий 2012 года стал внезапный, стремительный и скандальный развод голливудской пары Тома Круза и Кэти Холмс. Однако судя по всему, громкий развод пошел только на пользу обоим актерам. Том и Кэти продолжают сниматься в фильмах и радоваться свободной жизни, чего наверняка нельзя сказать об их совместной дочери Сури. Девочка явно пережила стресс после развода родителей и сейчас испытывает острый недостаток отцовского внимания. Нельзя не отметить, что дочь Тома Круза и Кэти Холмс, судя по фото 2015 года, очень повзрослела и стала настоящей красавицей.

Дочь Сури

Известно, что во время бракоразводного процесса судом была назначена сумма алиментов, которую Том должен выплачивать Кэти на содержание дочери. Сумма выплат составляет $ 400 тысяч в год. Однако Кэти Холмс собирается повторно подавать на Круза в суд для того чтобы увеличить сумму выплат на ребенка. 36-летняя актриса решила, что девочка растет, а вместе с ней должны увеличиваться запросы. Теперь сумма, которая была утверждена около трех лет назад, не актуальна.

Тем временем дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури растет и хорошеет. Как папарацци, так и многие другие знаменитости утверждают, что она стала настоящей красавицей. 9-летняя девочка сейчас приобретает выразительные черты лица. Недавно Сури гуляла в парке со своей мамой Кэти Холмс. Девочка каталась на катке, на каруселях и просто прогуливалась по парку вместе со звездной мамой. Ребенок Тома Круза и Кэти Холмс именно из-за своих скандальных родителей обрел невероятную популярность. В одно время Сури даже стала самым фотографируемым ребенком знаменитостей.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Кэти Холмс и Том Круз наверняка гордятся тем, что у них есть умная, красивая и талантливая дочь. Будем надеяться, что Кэти Холмс будет позволять дочери общаться с отцом, ведь он такой же родной для нее человек как и мать.

Сури Круз и Кэти ХолмсСури Круз гуляетСури Круз на руках у Тома Круза
Сури Круз катается на самокатеСури Круз идет в студию танцев
Сури Круз направляется в школуСури на соревнованиях по гимнастикеСури с напитком идет к машине

Видео: 8 звезд, которые вышли замуж за своих фанатов

Видео: Звездный брак рассыпался в пыль

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь тома круза и кэти холмс