LadyVu.com

Тейлор свифт исполнила мечту смертельно больной девочки

Тейлор Свифт и Делейна Клемент

Тейлор Свифт решила порадовать и лично подарить рождественский подарок своей фанатке – 13-летней Делани Клементс, которая больна раком. Для этого певица приехала в Колорадо и сделала настоящий сюрприз для малышки.

Кампания в соцсетях

О Делани Тейлор услышала из интернета. Друзья девочки, зная, что врачи не дают ей ни малейшего шанса на выздоровление, решили помочь встретиться девочке со своим кумиром. Для этого они попросили всех пользователей социальных сетей подключиться к акции.

Так знаменитая исполнительница узнала об истории Делани. Девочка уже 5 лет борется с нейробластомой. Несмотря на усилия медиков, опухоль перешла на мозг и этот год, вероятно, станет последним для нее.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Трогательная встреча

Певица, которая всегда была неравнодушна к чужому горю, отправилась в путь. По словам Делани, увидев Тейлор, она несколько секунд не могла дышать от восторга.

Судя по снимкам, которые появились в сети, встреча Свифт и умирающего ребенка была трогательной и действительно порадовала замечательную и мужественную девочку.

Тейлор Свифт посетила свою фанатку, страдающую от неизлечимого ракаО мечте 13-летней Делейни Клемент певица узнала из соцсетиДелейни была просто счастлива
Их встреча была очень трогательнаДелейни была просто счастливаЗвезда провела вместе с девочкой несколько часов

Видео: Майли Сайрус исполнила мечту больной девочки

Видео: Новокузнецкие выпускники исполнили мечту девочки с ДЦП

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт исполнила мечту смертельно больной девочки