LadyVu.com

Брат тейлор свифт дебютировал в кино

Тейлор Свифт с братом Остином на мероприятии

Певица Тейлор Свифт известна не только благодаря вокальным данным и успешной карьере, но и легким нравом! Несмотря на полученную премию MTV, приглашения миллиардеров, невероятные гонорары и не менее известного возлюбленного, талантливого и далеко не бедного диджея Кэлвина Харриса – она остается открытой и легкой в общении. Чья это заслуга: её, пиар-менеджеров или родителей, сложно сказать, но Тейлор Свифт - любимица сцены, однозначно!

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Остин Свифт начинает завоевывать киноэкраны

На днях, Тейлор опубликовала в своем Instagram детское фото, где она с отцом и братом на ферме. Сегодня сложно поверить, но изящная и миловидная Тейлор стала популярной благодаря выступлениям на ярмарках, с 10 лет в городе Вайомиссинг в штате Пенсильвания все знали кто такая «маленькая Свифт». Второе фото, которое взбудоражило подписчиков певицы, это фото-кадр с братом Остином из детективного фильма «I.T.» (название пока рабочее, так как фильм еще не вышел в прокат). Следует заметить, что Остин и Тейлор очень дружны, их часто видят вместе на приемах и церемониях. Несмотря на жесткий график Тейлор, она старается бывать на театральных постановках брата. Напомним, что 23-летний Остин не так давно завершил обучение на актерском факультете Университета Нотр-Дама.

Удастся ли Остину Свифту достигнуть вершин известности и не остаться в тени сестры - неизвестно. Но история шоу бизнеса знает немало именитых семей: Джоли, Робертс и т.д. Будем надеяться, что семья Свифт не станет исключением, и благодаря поддержке сестры покажет себя с наилучшей актерской стороны.

Тейлор и Остин СвифтТейлор часто посещает театральные постановки с участием братаТейлор и Остин объединяет дружба, а не только родственные связи
Семейная прогулка СвифтТейлор с мамой АндрэаМаленькие Тейлор с Остином
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брат тейлор свифт дебютировал в кино