LadyVu.com

Тейлор свифт пришла на свадьбу своих поклонников

Тейлор Свифт пришла на свадьбу своих поклонников

Тейлор Свифт, которая пока не стала невестой, накануне разорвав отношения с Кельвином Харрисом, не собирается предаваться унынию и не прочь погулять на чужой свадьбе. На днях певица побывала на торжестве своих преданных фанатов, поздравив их с таким важным событием.

Добрые дела

О неравнодушии Тейлор Свифт регулярно пишет пресса. Исполнительница старается поддерживать дружеские отношения с миллионной армией своих поклонников. Звезда дарит им презенты, помогает в трудных жизненных ситуациях, поддерживает, когда они болеют. На этот раз повод для встречи с почитателями был радостным — свадьба.

Невозможное возможно

Поклонники таланта Свифт Макс Сингера и Кени Смит решили связать себя узами брака. Сестра жениха захотела сделать молодоженом сюрприз и, узнав дату торжества, написала письмо их кумиру и попросила приехать на свадьбу.

Вероятно, просьба Али осталась бы незамеченной, но она рассказала историю, которая растрогала Тейлор. Оказывается у брата и сестры недавно умерла мать. Чтобы родительница могла порадоваться за них, Макс и Кени организовали церемонию в больничной палате, во время которой сын танцевал с умирающей мамой под композицию певицы Blank Space.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Настоящий сюрприз

Тейлор приехала в Нью-Джерси в назначенный день, подарив влюбленным массу положительных эмоций, в живую исполнив песню Blank Space. Снимки с торжества Свифт опубликовала в Instagram.

26-летняя певица сделала грандиозный сюрприз своим фанатам Тейлор приехала на их свадьбу в Нью-ДжерсиСвифт пригласила сестра Макса, рассказав трогательную историю
Свифт стала подружкой невестыЗвезда исполнила для молодожен композицию Blank SpaceТейлор подарила им открытку ручной работы

Видео: Taylor Swift Dating Drake? Niall Horan Wants Selena Gomez? (DHR)

Видео: Calvin Harris BASHES Taylor Swift After She Confirms She Co-Wrote His Song

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тейлор свифт пришла на свадьбу своих поклонников