LadyVu.com

Дженьюари джонс снова свободна

Дженьюари Джонс и Уилл Форте

Актеры Дженьюари Джонс и Уилл Форте больше не вместе. Правда, их отношения были довольно непродолжительными — селебритис встречались менее полугода.

Можно сказать, что у Дженьюари и Уилла был настоящий служебный роман. Встреча бывших возлюбленных произошла на съемочной площадке телевизионного проекта «Последний человек на Земле». С апреля этого года актеры начали официально встречаться, однако на вручение наград «Эмми» пришли уже врозь.

Читайте также
  • Элтон Джон может лишить детей наследства
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Сандра Баллок усыновит еще одного ребенка?

Что помешало актерам быть вместе?

Согласно инсайдерской информации у Дженьюари довольно необычный, как для девушки, подход к отношениям. Она никогда не стремилась к серьезному роману с продолжением… Актриса признавалась друзьям, что отношения создают для нее только проблемы.

Такой взгляд на вещи не помешал звезде сериала «Безумцы» родить ребенка «для себя» и отлично проводить время в компании знаменитых сердцеедов Джейсона Судейкиса, Джоша Гробана, Ноа Миллера и Эштона Катчера.

Дженьюари Джонс и Уилл Форте кадр из фильма Рекламная кампания фильма Дженьюари Джонс и Уилл Форте на фестивале Comic Con

Видео: [ARP-Green] Снова на лидерке l LSPD

Видео: Light Again — Feel Good [Gorillaz cover] (22.05.2016, ВелоУфа д1000в)

Видео: Меьодрамы

Видео: Popular Videos - Romantic Movies

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженьюари джонс снова свободна