LadyVu.com

Как джордж клуни делал предложение амаль аламуддин?

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин

Знаменитости то тщательно скрывают подробности своей личной жизни, то выворачиваю душу наизнанку в эфире ток-шоу. На этот раз порыв откровения нахлынул на Джорджа Клуни, он не только отвечал на каверзные вопросы ведущей The Ellen DeGeneres Show, и заговорил о своих отношениях со своей супругой Амаль.

Неожиданная женитьба

Эллен Дедженерес в беседе заметила, что была уверена, что он не свяжет себя узами брака и заявление о его свадьбе ее порядком удивило.

Клуни проглотил наживку и рассказал, что и сам не ожидал от себя такого. Однако через шесть месяцев отношений с Амаль Аламуддин он понял, что она без сомнения его женщина и захотел развития событий.

Неидеально предложение

Джорж тщательно спланировал, как будет звать любимую замуж. Он собственноручно приготовил ужин, припрятал обручальное колечко в коробочку с зажигалкой, поставил диск с лирическими песнями в исполнении Розмари Клуни, приходящейся ему теткой, которые нравятся Амаль и с волнением ждал важного момента.

Все шло по плану, влюбленные едва закончили трапезу, как вдруг Аламуддин, вопреки своим привычкам, встала и пошла мыть грязную посуду.

Клуни взмолил ее вернуться, а при появлении сказал, что случайно задул свечу и ему необходима помощь. Далее он попросил подругу достать из коробки зажигалку.

Не ведая о подвохе, эффектная брюнетка открыла коробочку и удивленно заявила, что тут лежит кольцо. Ошарашенный артист начал судорожно соображать, как дать ей понять, что он делает ей предложение.

Долгое раздумье

В итоге он брякнулся перед ней на одно колено и промямлил, что не представляет своей жизни без ее. Последовала немая сцена, во время которой Амаль смотрела, то на Джорджа, то на драгоценность. Так продолжалось довольно долго, в итоге он не выдержал и добавил, что ему уже 52 года и он не знает, сколько еще протянет в таком неудобном положении.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Гордая красавица мучила будущего мужа около 30 минут, не говоря ни да, ни нет, а он по наивности надеялся, что она ответит ему согласием не задумавшись!

Актер пришел на шоу The Ellen DeGeneres ShowДжордж рассказал, как он предложил Амаль выйти за него замужПредложение руки и сердца заняло у него минут 30
Красавица полчаса думала над ответомДжорж безмерно рад, что она сказала: Несмотря на все сплетни они счастливы вместе!

Видео: 66-й международный Берлинский кинофестиваль начал свою работу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как джордж клуни делал предложение амаль аламуддин?