LadyVu.com

Джордж клуни устроил вечеринку и собрал для хиллари клинтон 222 миллиона долларов

Джордж Клуни устроил вечеринку и собрал для Хиллари Клинтон 222 миллиона долларо

Джордж и Амаль Клуни не только на словах, а и на деле поддерживают Хиллари Клинтон в ее желании стать следующим американским президентом. Киноактер и его супруга устроили очередной гала-ужин в Сан-Франциско, средства от которого пошли в копилку предвыборной кампании миссис Клинтон. Самый бюджетный билет на мероприятие стоил 33 400 долларов.

Дорогое удовольствие

На субботнее пати Джорджа Клуни, к организации которого приложили руку Джефри Катценберг и режиссер Стивен Спилберг, пришло немало гостей. Всего в зале было замечено около 150 человек, среди них Эллен ДеДженерес, Анна Винтур, Джим Парсонс, Джейн Фонда и другие селебрити.

Бедным тут было не место! Ведь за вход пришлось заплатить кругленькую сумму: от 33 400 долларов до 100 тысяч долларов. К вырученным деньгам Клуни добавил личные пожертвования и взнос соорганизаторов благотворительной вечеринки. Подводя итоги действия, голливудский актер заявил, что всего было собрано 222 400 000 долларов, которые переданы в Фонд победы Хиллари Клинтон.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Лопес, Ди Каприо и другие посетили ужин в поддержку Хиллари Клинтон
  • У Челси Клинтон и Марка Мезвински родился мальчик

Оппоненты не дремлют

Тем временем соратники Берни Сандерса (противника Хиллари) раскритиковали вечеринку звезды за дорогущие входные билеты и устроили акцию протеста, участие в которой тоже было не бесплатно.Чтобы присоединиться к митингующим, человек жертвовал 27 долларов. Число сторонников Сандерса было огромным и при минимальных затратах его штабу удалось заработать 139 800 000 долларов.

Борьба обещает быть жесткой! Кто же станет новым президентом США?

Джордж Клуни организовал сбор денег в пользу Хилари КлинтонСамый дешевый входной билет на мероприятие четы Клуни стоил 33 400 доллараСервировка стола на вечеринке актера
Скромное меню звездного ужинаАкция протеста сторонников Берни Сандерса против благотворительного вечера с доЧтобы принять участие в протесте, каждый заплатил 27 долларов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни устроил вечеринку и собрал для хиллари клинтон 222 миллиона долларов