LadyVu.com

Информация о беременности амаль клуни оказалась «уткой»

Амаль и Джордж Клуни

В прессе постоянно появляются новые подробности беременности жены Джорджа Клуни. Несмотря на возникший ажиотаж, звездная чета хранила молчание, но, в конце концов, голливудскому красавчику надоели кривотолки и он решил прокомментировать их.

Догадки СМИ

В ноябре прошлого года крупные зарубежные издания написали о скором прибавлении в семействе Клуни. Таблоиды, ссылаясь на достоверный источник, сообщили и срок беременности Амаль. Супруга звезды якобы находилась на третьем месяце.

С тех пор репортеры фотографировали ее с разных ракурсов, пытаясь разглядеть намечающийся животик. Сплетники осуждали худобу известного адвоката и говорили о рисках, учитывая не юный возраст будущих родителей.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Реальность

Во вторник в Амстердаме на благотворительном мероприятии Good Money Gala Джордж Клуни не стал уклоняться от вопроса журналиста об интересном положении его супруги.

Актер со смехом заявил, что ему по душе это заманчивое предположение, но оно не соответствует действительности. И добавил, что его вторая половинка сейчас думает лишь о работе. Мисс Клуни защищает интересы Мохаммеда Нашида и ей удалось добиться, чтобы суд выпустил экс-президента Мальдив из тюрьмы, с гордостью озвучил достижения супруги артист.

Джордж Клуни прокомментировал слухи о беременности женыАмаль не в положении и поглощена работой Актер рассказал об этом вечере Good Money Gala в Амстердаме
Благодаря усилиям адвоката экс-президент Мальдив был отпущен из тюрьмыЖурналисты внимательно изучают фигуру мисс Клуни, пытаясь разглядеть животЗнаменитости поженились в сентября 2014 года, пока у них нет детей

Видео: Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят 7-го ребенка

Видео: Актера из сериала «Глухарь» госпитализировали после пьяного дебоша. Новости шоу-бизнеса России.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Информация о беременности амаль клуни оказалась «уткой»