LadyVu.com

Ванесса хадженс и остин батлер

Ванесса Хадженс и Остин Батлер

Ванесса Хадженс является восходящей звездой, ставшей популярной еще в ранние годы благодаря Диснею. На сегодняшний момент девушка выросла и превратилась в настоящую красавицу с бурной личной жизнью. Так, в числе последних обсуждаемых новостей – отношения Ванессы Хадженс и Остина Батлера, еще одной восходящей звезды Голливуда.

От первой любви к серьезным отношениям

Несмотря на то, что Остин Батлер моложе Ванессы Хадженс на 3 года, для многих они стали настоящим примером того, что настоящие чувства не знают границ. Им не помеха ни светская жизнь, ни вынужденные расставания, связанные с работой. При каждой возможности они стараются быть друг с другом как можно дольше. Глядя на Ванессу можно смело говорить о том, что девушка счастлива. Она всегда смотрит на своего избранника с особой нежностью и очарованием. Остин же обходится со своей возлюбленной как настоящий джентльмен, он всегда галантен, внимателен и обходителен.

Говорят, что первая любовь бывает самой сильной, однако в жизни молодых это не первые отношения. До этого девушка долгое время встречалась со своим коллегой Заком Эфроном, с которым снималась в фильме «Классный мюзикл». В отличие от этого романа, отношения с Остином строились вне съемочной площадки. Пара начала встречаться осенью в 2011 году. Пока что у них не было возможности сняться в совместной киноленте, но все еще впереди.

Поскольку Остин Роберт Батлер и Ванесса Хадженс являются личностями популярными, то им приходится посещать немало различных мероприятий. Так, одной из последних стала церемония, посвященная борьбе с раковыми заболеваниями, проходившая в августе 2015 года. Ванесса получила награду «Прорыв года» и произнесла трогательную речь, где сообщила о трудном периоде в их семье. А вот в журнале «People» появились свежие снимки любимчиков, где они берут кулинарный мастер-класс у известного повара Кристины Боуэрман (Cristina Bowerman) и готовят угощения на Хэллоуин.

Расставание после длительных отношений

Осенью 2015 года появились слухи о том, что Ванессе Хадженс и Остин Батлер расстались. Возможно, что сейчас у каждого из них своя жизнь, а общими остались только воспоминания и масса романтических фотографий в сетях, или же это очередные промыслы злоумышленников и папарацци.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

В любом случае влюбленные не давали информацию касательно их разрыва, поэтому делать какие-то выводы слишком рано. Однако все же хочется, чтоб у этих двух молодых талантливых людей все сложилось хорошо.

Ванесса Хадженс и Остин Батлер 1Ванесса Хадженс и Остин Батлер 2Ванесса Хадженс и Остин Батлер 3
Ванесса Хадженс и Остин Батлер 4Ванесса Хадженс и Остин Батлер 6
Ванесса Хадженс и Остин Батлер вместеВанесса Хадженс и Остин Батлер на кулинарном мастер-классеВанесса Хадженс и Остин Батлер танцуют на улице

Видео: Ванесса Хадженс и Остин Батлер видео от фанатов

Видео: Vanessa Hudgens & Ashley Tisdale Dance To Beyonce

Видео: Эшли Тисдейл рассказывает о дружбе с ванессой Хадженс,а также о своей будущей свадьбе.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ванесса хадженс и остин батлер