LadyVu.com

Зак эфрон и его девушка – новости 2016 года

Зак Эфрон и его девушка 2016

Голливудский красавчик Зак Эфрон славится своей любвеобильностью. Многочисленные поклонницы актера внимательно следят за изменениями в его личной жизни и не успевают «переварить» новость о расставании молодого человека с очередной возлюбленной, как он уже появляется на публике с новой пассией.

Вероятно, звезду вполне устраивает холостяцкий образ жизни, и он совершенно не спешит создавать семью ни с одной из его многочисленных девушек. Судя по всему, в 2016 году Зак Эфрон также не расстанется со своим свободным статусом – совсем недавно он вновь порвал с очередной возлюбленной, завершив отношения, которые продлились более 2 лет.

Личная жизнь Зака Эфрона в 2016 году

В конце 2015 – начале 2016 года Зак Эфрон и его девушка Сэми Миро везде появлялись вместе. Пара не позволяла себе расстаться на долгое время, поэтому на все светские мероприятия молодые люди приходили, держась за руки и с удовольствием позируя папарацци.

Хотя первые несколько месяцев после начала отношений Зак и Сэми упорно скрывали друг друга и не хотели афишировать свою личную жизнь, все же к 2016 году связь молодых людей уже стала достоянием общественности. В сети еженедельно появлялись новые снимки, демонстрирующие пылкость чувств между Заком и его новой девушкой. Смотря на эти фотографии, никто даже не сомневался, что молодые люди счастливы и невероятно дорожат своими отношениями.

Каково же было удивление многочисленных поклонников знаменитостей, когда в апреле 2016 года они неожиданно приняли решение расстаться и незамедлительно сообщили об этом таблоиду US Weekly. Зак Эфрон полностью вычеркнул бывшую возлюбленную из своей жизни, удалив все совместные фотографии и отписавшись от ее аккаунтов в различных социальных сетях.

Стоит отметить, что Сэми Миро, напротив, никаким образом не изменила содержание своих личных страниц и не убрала ни одной фотографии, на которой она запечатлена вместе с Заком. О причинах разрыва молодые люди не сообщили. Журналистам и поклонникам остается только догадываться, почему очередная любовная история Зака Эфрона неожиданно закончилась, а сам красавчик все так же остается в статусе холостяка.

С кем встречается Зак Эфрон в 2016 году?

По мнению большинства известных таблоидов, причиной расставания голливудского красавчика с очередной пассией стало его увлечение одной из партнерш по съемкам продолжения сериала «Спасатели Малибу». Хотя в новостях за 2016 год не встречалось сведений о романе Зака Эфрона с одной из актрис, снимающихся в этой картине, можно предположить, что именно там молодой человек завел новые отношения.

Кроме того, в некоторых таблоидах появилась информация о том, что в апреле 2016 года Зак Эфрон и его давняя возлюбленная Ванесса Хадженс вновь начали встречаться во время подготовки к съемкам четвертой части проекта «Классный мюзикл». Роман молодых людей продолжался в период с 2005 по 2009 год, а приблизительно за год до расставания в прессе стали постоянно появляться слухи о том, что влюбленные планируют свадьбу.

Несмотря на это, мечтам поклонников знаменитостей было не суждено сбыться – пара рассталась, но молодые люди сохранили между собой теплые дружеские отношения и в течение долгого времени отзывались друг о друге с нежностью и благодарностью. Представители звезд никак не комментируют информацию об их воссоединении и не раскрывают, что именно происходит между бывшими возлюбленными спустя 7 лет после расставания.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

Будем надеяться, что в 2016 году красавчик Зак Эфрон обретет свое личное счастье и, наконец, расстанется со статусом завидного холостяка.

сегодня Зак Эфрон - завидный холостякЗак Эфрон находится в поисках новой любвимолодой человек обладает очень сексуальной фигурой
Зак Эфрон и Сэми МироЗак Эфрон со своей бывшей возлюбленной Сэми Миророман Зака Эфрона и Сэми Миро закончился неожиданно
Зака Эфрона и Ванессу Хадженс называли идеальной паройЗак Эфрон и Ванесса Хадженс планировали пожениться

Видео: Зак Эфрон бросил девушку из-за измены | LOUNGENEWS

Видео: Zac Efron Splits with Girlfriend & Takes MASSIVE Tumble on Baywatch Set

Видео: SUGAR DADDY STEALS WHITE GIRL (BOYFRIEND WATCHES)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зак эфрон и его девушка – новости 2016 года