LadyVu.com

Ванесса хадженс и ее парень 2015

Ванесса Хадженс и ее парень

Начиная с 2006 года, взгляды многих поклонников устремлены на молодую актрису и певицу Ванессу Хадженс. Исполнив одну из главных ролей в фильме «Классный мюзикл», она завоевала любовь не только сильной половины человечества, но и слабого пола. Девушка и до этого снималась в фильмах, однако после роли Габриэллы Монтез ее карьера начала стремительно расти. За все эти годы звезда успела покорить интернет-просторы своими фотографиями и любовными историями. В 2015 году о Ванессе Хадженс и ее личной жизни говорят не так громко, как в 2007 и 2009 годах. В те времена девушке пришлось пережить два больших скандала, едва не лишивших ее карьеры.

Ванесса Хадженс – новости за 2015 год

Одной из самой нашумевшей новостью был ее роман с Заком Эфроном, любимчиком всех девушек. Несмотря на то, что пару считали крепкой и сулили счастливую семейную жизнь, молодые люди, после 5-ти лет отношений, неожиданно для всех расстались. Однако в 2015 году появлялись слухи о том, что Ванесса Хадженс и Зак Эфрон снова вместе. На самом же деле это всего лишь домыслы фанатов, которые не желают мириться с тем, что их фавориты давно живут своими жизнями. Сегодня экс-влюбленные остаются лишь хорошими друзьями и не акцентируют внимание на прошлом.

Следующим избранником девушки стал Остин Батлер. Их отношения начались в 2011 году и продолжаются до сих пор. Молодые частенько светятся на фото, которые практически пошагово описывают их совместное времяпрепровождение.

В августе 2015 года Ванесса Хадженс и ее парень Остин Батлер были замечены на торжественной церемонии, посвященной вкладу знаменитостей в борьбу с раком. Молодая актриса была удостоена награды «Прорыв года». Во время своей речи девушка сообщила, что их семья переживает нелегкие времена, ведь у ее отца обнаружили рак четвертой степени. Год назад бойфренд Ванессы также потерял маму, которая также боролась с раком, поэтому свою награду звезда посвятила всем тем, кто сталкивается с последствиями этого несчастного недуга.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

Несмотря на то, что влюбленные заняты своими карьерами, молодые находят время быть вместе и посещать все светские тусовки.

болельщики Ванесса и ОстинВанесса Хадженс и Остин Батлер купаютсяВанесса Хадженс и Остин Батлер на прогулке
Ванесса Хадженс и Остин на прогулкеВанесса Хадженс с экс-бойфрендом Заком ЭфрономВанесса Хадженс со своим парнем на мероприятии
Ванесса Хадженс со своим парнем на прогулкевлюбленные Ванесса Хадженс и Остин Батлерфотосессия Ванессы Хадженс и Остина Батлера

Видео: трейлер к фанфику "Главное верить"

Видео: Зак Эфрон + Ванесса Хадженс

Видео: Боже Как её жалко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ванесса хадженс и ее парень 2015