LadyVu.com

Ванесса хадженс испортила национальное достояние

Ванесса Хадженс и Остин Батлер стали вандалами

Звезда «Классного мюзикла» Ванесса Хадженс находится под следствием за вандализм в Национальном парке штата Аризона. Неприятный инцидент произошел на День святого Валентина.

Романический уик-энд

Ванесса Хадженс и ее жених Остин Батлер провели 14 февраля не сидя в ресторане, а отправились в экстремальную поездку по пустынной Аризоне. Фотоотчет с путешествия 27-летняя актриса выложила в своем Instagram.

Надпись на Красной скале

Влюбленные решили увековечить свои чувства и вырезать на скале в охраняемом заповеднике свои имена. Снимок надписи «Остин + Ванесса» (заключенной в сердечко) вместе с другими фотографиями появились в ее микроблоге.

Все бы ничего, но защитники природы увидели пост актрисы и поспешили поделиться им с Брэди Смитом рейнджером заповедника.

Позже Хадженс удалила компрометирующие изображение со своей страницы, но было уже поздно.

Читайте также
  • Джош Хатчерсон и его девушка в 2016 году
  • Зак Эфрон и Сэми Миро
  • Зак Эфрон и Эшли Тисдейл

Крупные неприятности

Власти не оставили вандализм звезды без внимания, заявив, что знаменитость подает плохой пример своим поклонникам. Ей и 24-летнему Остину Батлеру грозит полугодичный тюремный срок и 5 тысяч долларов штрафа.

Ванесса Хадженс и Остин Батлер в День всех влюбленных побывали штате АризонаВанесса поделилась снимками с подписчиками27-летняя актриса любуется красивыми пейзажами
Ванесса и Остин увековечили свои имена на камне в Национальном парке штатаХадженс грозить тюремный срок и штрафВлюбленные встречаются с осени 2011 года
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ванесса хадженс испортила национальное достояние