LadyVu.com

Рост дэвида духовны

В фильме Блудливая Калифорния

Как утверждает Дэвид Духовны, внешне он всегда был воплощением того, каким должен быть мужчина в современном мире — он умен и имеет хорошую спортивную форму.

Актер действительно хорошо выглядит, а множество его поклонников интересует не только его карьера. Им интересна и его личная жизнь, и то, какой рост у Дэвида Духовны.

Семья Дэвида Духовны

Его второе имя – Уильям, дата рождения – 7 августа 1960 года. Мальчик родился в Нью-Йорке, в семье эмигрантов. Мама была преподавателем и работала в школе, куда приходили учиться дети из небогатых районов, а его отец был публицистом и автором нескольких книг. Кроме Дэвида, в семье было еще два ребенка – его брат Дэниел и сестра Лори.

Когда парню было одиннадцать лет, его родители развелись, и трое детей стали жить с матерью в районе нижнего Ист-Сайда. Это место имеет нехорошую славу, но Духовны провел там детство, поэтому любит его.

Несмотря на то, что жил в плохом районе, Дэвид не связался с плохой компанией, ему больше нравилось учиться, он любил математику и английскую литературу. И, благодаря своим усилиям, смог получить стипендию и даже учился в школе с Кеннеди-младшим, а дальше собирался стать филологом.

Взрослая жизнь

Но все же в его жизни случился переломный момент, когда он решил, что хочет быть актером. И в достижении этой цели не последнюю роль сыграли рост и вес Дэвида Духовны, а также его физическая привлекательность. При росте 184 сантиметра молодой человек весил семьдесят восемь килограммов.

Режиссер Залман Кинг, который собрался снимать романтическое кино с эротическими сценами, решил, что именно Дэвид подойдет в качестве исполнителя одной из ролей. Это был сериал «Дневники Красной туфельки» и жанр фильма требовал красивого тела. Фильм, выйдя на экраны, создал из Дэвида нового секс-символа.

Но, несмотря на это, известность актеру все же принес сериал «Секретные материалы», для которого рост Дэвида Духовны не имел такого значения.

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Биография Дэвида Духовны
  • Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

Хотя честности ради стоит сказать, что актерская карьера Духовны интересует его поклонниц несколько меньше, чем его личная жизнь. Но Дэвид не любит говорить о личном, он старается удерживать любопытных, не пуская их дальше, чем сам того хочет.

С отцом1983 год. Принстон, Нью-ДжерсиДля съемок расивое тело было только плюсом
Известный сердцеедКэтрин Хейгл, Дэвид ДуховныТриллер «Водолей»
Фотосессия на побережьеКаждый мужчина должен хотя бы попытаться быть героемОтдых на пляже, актеру здесь 51 год

Видео: Русский Дэвид Духовны - Реклама "Сибирской короны"

Видео: Михаил Цин. Духовный рост. Часть 1 из 2

Видео: Вечерний Ургант. Интервью с Дэвидом Духовны/David Duchovny(11.06.2014)

Видео: Лучшие Приколы в Coub #51 Дэвид Духовны родился в России.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост дэвида духовны