LadyVu.com

Подруга джейми фокса подтвердила, что у него роман с кэти холмс

Подруга Джейми Фокса подтвердила, что у него роман с Кэти Холмс

Кэти Холмс и Джейми Фокс на протяжении трех лет упорно игнорировали слухи о своем романе и не комментировали их, не обращая внимания на домыслы прессы, которые регулярно появлялись в СМИ. Но на этот раз знаменитостям не отвертеться, ведь приятельница актера проговорилась, что он действительно встречается с экс-супругой Тома Круза.

Любопытная информация

Клаудия Джордано, придя на шоу Allegedly, в радиоэфире рассказала о тайне приятеля. Актриса заявила:

«Джейми и я — друзья. Но между нами ничего не может быть. Он очень счастлив с Кэти. Я рада, что ему хорошо».
Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Джейми Фокс изменяет Кэти Холмс
  • Том Круз хочет провести дочери обряд очищения от зла

Секретная связь

Журналисты не раз проводили расследования, пытаясь вывести 37-летнюю Холмс и 48-летнего Фокса на чистую воду, ссылаясь на инсайдеров, замечая обручальные кольца на их пальцах и пылкие взгляды, предназначенные друг другу. Однако парочка «крепких орешков» настаивала, что их связывают приятельские отношения, работа над проектами. Интересно, что скажут они теперь, после слов Клаудии?

Добавим, у обоих актеров есть дочери, которых они воспитывают сами: у Кэти — 10-летняя Сури, от бывшего звездного мужа-сайентолога, у Фокса — 21-летняя Коринна и 6-летняя Анна Лиза. Поклонники просят знаменитостей перестать прятаться и стать дружной семьей, но Холмс, как утверждают сплетники, опасается непредсказуемой реакции Тома Круза.

Актриса Клаудия Джордан рассекретила отношения своего друга После зажигательных танцев в 2013 году, журналисты пытались Кэти и Джейми утверждают, что держались за руки просто так
Отец-одиночка с дочерьми Коринной и Анной ЛизойУ Холмс есть дочь Сури, рожденная в браке с Томом КрузомХолмс не против стать невестой, но боится реакции бывшего мужа
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Подруга джейми фокса подтвердила, что у него роман с кэти холмс