LadyVu.com

Дэвид духовны и джиллиан андерсон поженились?

Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон, 2014

В Ванкувере, на съемках «Секретных материалов», попытка сердцееда Дэвида приударить за своей партнершей по фильму не принесла ему желаемого успеха. Он был очень удивлен и даже раздосадован такому отпору. Но вскоре выяснилось, что сердце красотки принадлежало на тот момент другому мужчине.

Близкий друг

И все же во время съемок ходило много сплетен, и даже были слухи о том, что Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон поженились. Хотя тогда каждый из них жил своей жизнью.

Со временем, когда дети актрисы подросли, она смогла позволить себе больше сниматься, и полюбила летать в Америку. Ласковое солнце и приятные люди в тех местах заставляли ее улыбаться. К тому же, там у нее появился близкий друг, которого она обрела в лице партнера по фильму Дэвида Духовны.

После нескольких лет, прошедших после съемок, они встретились как близкие друзья, совсем позабыв о давнишней вражде. И еще актеры стали позволять себе то, чего никогда не делали раньше. Часто можно было увидеть их держащимися за руки, или Дэвида, целующего Джиллиан в щечку. И тут же у многих возник вопрос: все же на ком женат Дэвид Духовны?

Общая личная жизнь?

Недаром эта парочка много лет играла агентов ФБР, умение их персонажей, видимо, передалось актерам, и они могут мастерски скрывать личную жизнь от вездесущих журналистов. А слухи утверждают, что она у них общая.

Несмотря на давнее знакомство и то, что актеры в течение съемок больше времени проводили друг с другом, чем со своими родными, никаких подтверждений тому, что у них отношения, не было. У Дэвида Духовны были жена и дети, а у Джиллиан имелась своя семья. Каждый из них демонстрировал, что счастлив в своем кругу.

Но когда Дэвид Духовны и его жена расстались, а Андерсон ушла от гражданского мужа, сплетни возродились с новой силой. Ведь, если они были парой, то теперь им уже ничего не могло помешать.

Что осталось за кадром

Кое-кто утверждает, что свадьба Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон уже состоялась, и давно. Но, даже если это и случилось, то до сегодняшнего дня остается тайной, и вся информация об этом имеется лишь на уровне слухов. Сами же актеры не подтверждают, но и не отрицают своих отношений. Знаменитое «без комментариев», по мнению журналистов, не является опровержением факта.

Датируют предполагаемую свадьбу 2009 годом. И получается, что это случилось сразу после развода Дэвида. Возможно, отношения, если они были, скрывались еще и потому, что Джиллиан не хотела выглядеть разлучницей. Хотя на тот момент она тоже была не свободна и все думали, что они с Гриффитсом счастливы, ведь в то время пара воспитывала годовалого малыша.

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Биография Дэвида Духовны
  • Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон

А дальше…случился промо-тур, в котором Дэвид и Джиллиан проводили много времени вместе. Возможно, все началось тогда? Пока что история об этому умалчивает.

Дэвид Духовны и Джиллиан АндерсонНа экране актеры убедительно играли страстьНеужели Малдер и Скалли вместе
Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны, 1997 годДаже фото свидетельствует о возникших чувствахФото, вызвавшее много вопросов
Студийное фото, Джиллиан в ожидании ребенкана публике их всегда окружают толпы людейПара любит проводить время вместе, 2015

Видео: Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны о взрослении, отношениях и химии

Видео: David Duchovny and Gillian Anderson - Bloopers moments Season 10

Видео: David Duchovny, Madie Martin & Gillian Anderson @ The Cutting Room - 2nd Encore

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид духовны и джиллиан андерсон поженились?