LadyVu.com

Эмилия кларк и кит харрингтон

эмилия кларк и кит харрингтон

Звезду сериала «Игры престолов», красавицу Эмилию Кларк, в последнее время папарацци замечают в окружении Кита Харрингтона – не только коллеги по цеху, но и верного друга. Самое интересное, что ни один из актеров еще ни разу не комментировал это, не упоминал в каком-либо своем интервью.

Роман Эмилии Кларк и Кита Харрингтона

Работа над сериалом «Игры престолов», первая серия которого собрала около 8 млн просмотров, кипит вот уже седьмой год. За это время личная жизнь каждого актера, в частности Эмилии Кларк и Кита Харрингтона, подверглась значительным переменам.

Кудрявый шатен, которого журнал People причислил к кандидатам на звание самого сексуального мужчины года, Харрингтон, известный нам по роли бастарда Джона Сноу, в 2012 году встречался с коллегой по цеху Роуз Лесли, сыгравшей Игритт. До съемок в сериале они дружили, и лишь съемочный процесс превратил эту дружбу в романтические отношения. По словам журналистов, в сериале у Кита и Роуз есть несколько откровенных сцен, которые и ускорили возникновение столь теплых и нежных чувств у этих двоих друг к другу.

В 2012 году актеров все чаще можно было увидеть держащихся за руку, но уже спустя год пара объявила о разрыве отношений. И, несмотря на то, что в 2014 году появились слухи, будто они решили их возобновить, на сегодняшний день Кит и Роуз можно увидеть лишь в качестве друзей, в компании которых неоднократно была замечена другая знаменитость, исполнительница роли Дейенерис Таргариен.

Долгое время в прессе была информация о том, будто бы Эмилия Кларк и Кит Харрингтон встречаются. Как известно, оба не любят шумные вечеринки и прочие светские мероприятия, а потому в большинстве случаев их можно было увидеть во время прогулки, похода в кафе. Если и случалось, что звезды «Игры престолов» появлялись на различных торжествах, то всегда вдвоем.

По словам Эмилии, для нее вся съемочная группа сериала – это одна большая семья, к каждому члену которой она относится с особым уважением и испытывает лишь самые теплые чувства.

Фанаты заверяют, что у них есть информация о том, что Кларк влюблена в Харрингтона, но невероятно переживает по той причине, что сейчас их графики не совпадают.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Напомним, что конец пятого сезона был для многих ошеломляющим: любимчик публики, герой Сноу, погибает. Известно, что продолжение сериала мы увидим только в следующем году и, как сообщают сценаристы, вероятность того, что его вернут, составляет 50/50.

Кит Харрингтон на фотосессиикоманда сериала Игры престоловЭмилия Кларк в сериале Игры престолов
Кит ХаррингтонКит Харрингтон с бывшей девушкойКит Харрингтон с Эмилией Кларк
Кит Харрингтон на прогулке с Эмилией КларкЭмилия Кларк и Кит Харингтон встречаютсяЭмилия Кларк и Кит Харрингтон на вечеринке

Видео: Эмилия Кларк, Кит Харингтон | Лучшие моменты | Шоу Грэма Нортона

Видео: Game of Thrones Игра престолов – Актеры в жизни – Эмилия Кларк – Кит Харингтон

Видео: "Игра Престолов" фотосессия для Rolling Stone | Games of Thrones (RUS SUB)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмилия кларк и кит харрингтон