LadyVu.com

Личная жизнь эмилии кларк

личная жизнь эмилия кларк

На сегодняшний день звезду сериала «Игры престолов» папарацци не отпускают ни на шаг. Их интересуют не только карьерные успехи знаменитости, но и личная жизнь Эмилии Кларк. В одном из интервью актриса призналась: «Когда на улице меня встречают поклонники, первый вопрос, который они мне задают – это есть ли у меня бойфренд и кто он вообще».

С кем встречается Эмилия Кларк?

Все друзья актрисы называют ее интеллектуалкой. Ведь, когда она не на съемочной площадке, то всегда уходит в мир книг. А потому неудивительно, что эту голливудскую красавицу не увидеть в каком-то богемном ночном клубе. Эмилия Кларк не раз признавалась, что на личную жизнь нет времени, ведь она полностью отдает себя работе. Несмотря на то, что совершенно недавно ей приписывали роман с Кори Майклом Смитом, коллегой по театральной постановке «Завтрак у Тиффани», она эти слухи сразу же опровергла. «Да-да, мое сердце совершенно свободно», – откровенничает актриса в интервью с британским журналом InStyle.

Эмилия Кларк и ее парень

С 2012 по 2013 год девушку можно было почти всегда увидеть в окружении ее бойфренда, комика Сета МакФарлейна. Не будет лишним отметить, что 42-летний актер, номинант на премию «Оскар», известен публике благодаря своей продюсерской работе (сериал «Американский папаша» и «Гриффины»). Поклонники Кларк охотно следили за стремительным развитием их отношений, но сказке о счастливой семейной жизни не суждено было осуществиться. Так, в марте 2013 года пара официально заявила о своем разрыве.

Радостной новостью для многих фанатов стало то, что Эмилия Кларк и Кит Харингтон встречаются. Юноша известен нам по роли Джона Сноу в сериале «Игры престолов». Самое интересное, что папарацци неоднократно удалось запечатлеть их вместе, но не было еще случая в прессе, когда оба хотя бы как-то прокомментировали столь частое времяпровождение вне съемочного процесса. Хотя интересен тот факт, что в одном из своих интервью актер обмолвился, то ли в шутку, то ли с полной серьезностью, что мечтает завоевать сердце красотки Эмилии Кларк и стать ее парнем.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Любопытные фанаты поговаривают, что у них имеется информация о том, что звезда «Игры престолов» по уши влюблена в молодого человека, коллегу по цеху. А переживает она из-за того, что их графики уж очень не совпадают. Так, Эмилия снимается сейчас в Хорватии и Марокко, а Кит – в Исландии и Ирландии.

Эмилия Кларк в сопровождении Кори Майкла СмитаЭмилия Кларк и Кори Майкл Смит в мюзикле Завтрак у ТиффаниЭмилия Кларк и Кори Майкл Смит
Эмилия Кларк и Кори Майкл Смит на красной дорожкеЭмилия Кларк и Сет МакФарлейнЭмилия Кларк и Кит Харингтон на прогулке
Эмилия Кларк и Кит Харингтон на мероприятииЭмилия Кларк и Кит Харингтон на фотосессииЭмилия Кларк и Кит Харингтон

Видео: Эмилия Кларк отвечает на вопрос о Джоне Сноу и отношениях Кита Харингтона и Роуз Лесли (рус.суб.)

Видео: Эмилия Кларк: Самые интересные факты.

Видео: Полина Гагарина стала женщиной года по версии журнала GQ

Видео: Emilia Clarke's First Kiss | 10 Things You Didn't Know | All Access Vogue | British Vogue

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Личная жизнь эмилии кларк