LadyVu.com

Рост и вес эмилии кларк

Эмилия Кларк рост вес

Эмилия Кларк – английская актриса, которая не так давно стала еще одной звездой Голливуда. Сегодня самой известной лентой с ее участием является сериал «Игры престолов». Загадочная и обворожительная героиня Дейенерис заставила многих заинтересоваться и жизнью актрисы. Ведь помимо своего таланта молодая Эмилия продемонстрировала и красивые внешние данные. Яркая внешность девушки отличается пухлыми чувственными губами, забавной формой глаз и красивой фигурой. Однако зная параметры Эмилии Кларк, можно утверждать, что до модели ей далековато. По признанию актрисы, самая большая слабость для нее в жизни – булочки, кексы, печения. Именно благодаря увлечению мучными изделиями вес Эмилии Кларк не состоит в классической пропорции с ее ростом. Однако девушка не раз в интервью рассказывала о жестких диетах, которые она соблюдала для игры во многих нашумевших фильмах. Одними из таковых стали спектакль «Завтрак у Тиффани» и лента «Терминатор-5». Чтобы соблюдать стройность и изящность в параметрах своей фигуры Эмилия Кларк в первую очередь отказывается от любимых пшеничных изделий, кофе и молочной продукции. Но стоит ей отыграть в очередном фильме, как актриса снова балует себя продуктами, портящими ее тело.

Рост, вес и другие параметры фигуры Эмилии Кларк

Эмилия Кларк в своих параметрах далека от идеала. Но, несмотря на это, у нее очень много поклонников и подражателей. Ведь все же она достаточно ладно сложена. Рост Эмилии Кларк – 159 сантиметров, ее вес – 52 килограмма, а параметры тела – 86-62-86. Актриса носит бюстгальтер второго размера и обувь 39-го. Имея такой рост и вес, Эмилия Кларк отличается тонким вкусом при выборе гардероба. На премьерах, презентациях и красной дорожке актриса всегда элегантна и изящна. В повседневной жизни Эмилия предпочитает удобство и комфорт. Однако любой образ Кларк создает в соответствие с последними модными тенденциями. Ее любимые бренды – Victoria Bakham, Dior, Dolce&Gabbana.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Также стоит отметить, что Эмилия Кларк изысканна в макияже. В вечернем образе она изящно подчеркивает чувственные губы насыщенной красной помадой, а глазам придает естественность. В повседневной жизни актриса предпочитает нежность и стиль nude. Но стоит заметить, что любое решение подходит звезде. Ведь главный принцип визажа Кларк – подчеркнуть достоинства, а не нарисовать красивое лицо.

плажная фотосессия Эмилии Кларк для WSJ Magazineприезд Эмилии Кларк в студию Variety в ТоронтоЭмилия Кларк на вечеринке People StyleWatch в Голливуде
Эмилия Кларк на премьере 5 сезона сериала Игры престоловЭмилия Кларк на церемонии вручения Emmy 2012Эмилия Кларк фотосессия для журнала Glamour

Видео: Арнольд Шварценеггер и Халк Хоган на ринге

Видео: Как тренировался Конан-Варвар. Джейсон Момоа и его ВАРВАРСКАЯ методика тренировок ! ! !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес эмилии кларк