LadyVu.com

Эмилия кларк и джейсон момоа

эмилия кларк и джейсон момоа

Эмилия Кларк и Джейсон Момоа познакомились на съемочной площадке сериала «Игры престолов», поставленного по мотивам саги романов в жанре фэнтези. Она играет главную роль, королеву в изгнании Дейенерис Таргариен, а он появился в исторической драме лишь в первом сезоне, но запомнился многим своим великолепным исполнением роли кхала самого большого дотракийского кхалсара Дрого. Пусть эти двое больше не коллеги по цеху, но их до сих пор можно увидеть в окружении друг друга. В реальной жизни они самые что ни есть настоящие и преданные друг другу друзья.

Роман Эмилии Кларк и Джейсона Момоа

Момоа испытывает к красавице Кларк настолько нежные чувства, что любопытные репортеры не раз создавали статьи с ярким заголовком «Эмилия Кларк и Джейсон Момоа встречаются». На самом деле, как было отмечено ранее, актеры дружат. Совершенно недавно на своей страничке в Instagram Эмилия опубликовала фото с небольшой фотосессии со своим звездным другом.

Эмилия Кларк порадовала фанатов новым снимкомЭмилия Кларк и Джейсон Момоа опубликовали фото в ИнстаграмЭмилия Кларк и Джейсон Момоа на неделе моды в Париже

Каждое фото сопровождали комментарии Момоа. Так, то он пишет, что «Эта женщина чертовски хороша», то искренне признается: «Я люблю ее. Она для меня как младшая сестра».

Если говорить о том, объединяет ли этих двух нечто большее, чем просто дружба, то однозначно можно сказать, что нет. Несмотря на то, что Джейсон не любит распространяться о своей личной жизни, любопытные папарацци давно выведали информацию о том, что брутальный красавец женат на американской актрисе, фотомодели Лизе Боне, которая, кстати, старше актера на 12 лет.

Джейсон Момоа в сопровождении Лизы БонеДжейсон Момоа и Лиза БонеДжейсон Момоа с супругой

Дружба Дейенерис и Дрого

И пусть репортеры порой создают новости, в которых упоминают о том, что Эмилия Кларк и Джейсон Момоа расстались. Не стоит им верить. Красавец-актер умеет быть не только преданным супругом, но и верным другом, который не даст Кларк никому в обиду. Их часто можно встретить на всевозможных мероприятиях. Эмилию чаще можно увидеть в окружении Момоа, чем с Китом Харрингтоном, с которым ей приписывают роман.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

На каждом снимке Джейсон и Эмилия нежно обнимают друг друга и согревают своих поклонников лучезарными улыбками. Момоа всегда поддерживает ее на важных мероприятиях: будь то церемония вручения «Эмми», где девушка году была номинирована на «Лучшую актрису второго плана в драматическом сериале» или «Премия Гильдии киноактеров США».

Джейсон Момоа на фотосессииЭмилия Кларк на прогулкеДжейсон Момоа на Комикконе
Джейсон Момоа в сериале с Эмилией КларкДжейсон Момоа и Эмилия Кларк в сериале Игры престоловДжейсон Момоа с Эмилией Кларк
Джейсон Момоа в сопровождении Эмилии КларкДжейсон Момоа и Эмилия Кларк на конференцииЭмилия Кларк и Джейсон Момоа на вечеринке

Видео: Актеры сериала "Игра престолов" тогда и сейчас

Видео: Копия видео ИГРА престолов Daenerys Khal Drogo

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмилия кларк и джейсон момоа