LadyVu.com

Новая роль эмилии кларк в экранизации известного романа

Мелодрама о любви двух людей

Британка Эмилия Кларк привычна зрителю в образе блондинки-красавицы Дейенерис из культового сериала «Игра престолов», и не все поклонники узнали ее в первом трейлере к фильму «До встречи с тобой». Во время работы девушка вместе со своей героиней даже сделала себе настоящее тату на память о съемках.

Популярный роман на экране

Эмилия играет роль простой девушки Лу Кларк, которая живет своей обычной рутинной жизнью дом-работа-дом, любит своего бойфренда, получает удовольствие от жизни и не о чем не задумывается. Но ее судьба полностью меняется с увольнением, теперь девушка должна работать помощницей-сиделкой у молодого банкира Уилла Трейнора. Некогда веселый путешественник Уилл стал инвалидом, когда его сбил мотоцикл. С тех пор мужчина стал замкнутым и циничным. Взбалмошный характер Лу несет их обоих к приключениям, которые раскрывают искренние чувства молодых людей. В душе Уилла появляется надежда, ведь Луиза внесла в его жизнь много ярких красок и свою искреннюю улыбку, благодаря ней он хочет жить дальше.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Картина «До встречи с тобой» - экранизация одноименной очень популярной книги англичанки Джоджо Мойес.

Главные герои, актёры Сэм Клафлин и Эмилия Кларк, презентуют кинофильм всему миру уже в конце марта, а вот в России он выйдет летом. Интересно, оправдает ли лента высокие и требовательные ожидания поклонников книги.

Эмилия Кларк изменила образ блондинки ради новой ролиЛу Кларк работает сиделкой у банкира УиллаКадр из первого трейлера к фильму
Благодаря Луизе Уилл снова стал улыбаться и мечтатьФильм - это экраинизация одноименного романаЭмилия Кларк и Сэм Клафлин

Видео: Назвала я её Фериха – Любовные романы актеров - Хазал Кая–Чагатай Улусой/ a atay Ulusoy

Видео: Киану Ривз о новой Матрице.Кадры со сьемок Темной Башни.Антонио Бандерас посетит Москву.

Видео: Гарри Поттер и Проклятое Дитя

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новая роль эмилии кларк в экранизации известного романа