LadyVu.com

Эмилия кларк стала лицом ювелирных творений dior

Эмилия Кларк

Добившись успехов на актерском поприще, сыграв в сериале «Игра престолов» Мать Драконов и роль Сары Конор в «Терминаторе: Генезис», актриса Эмилия Кларк решила покорить и модный Олимп. Самая сексуальная женщина планеты, по мнению глянца «Esquire», стала новым лицом прославленного Дома Dior.

Блеск ювелирных украшений

Кларк доверили представить ювелирную коллекцию модного бренда, получившую название «Rose des Vents». Она состоит из ожерелья, выполненного из розового и желтого золота, драгоценностей, украшенных бриллиантами, опалами, жемчугом, бирюзой и лазуритами.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Дебют Эми

Полную рекламную кампанию Dior фанаты увидят лишь в июне следующего года, но с первыми результатами сотрудничества Эмилии и Dior можно ознакомиться уже сейчас. Первые снимки актрисы в украшениях уже появились в интернете.

Автором важной фотосессии стал легендарный Патрик Демаршелье. Он запечатлел Кларк в нескольких образах, сумев отразить ее сексуальность и легкость.

На шее, ушах и руках звезды красуются изделия из белого и розового золота, декорированные бриллиантами и розовыми опалами. Особенно эффектно смотрится ожерелье из бирюзы и лазурита.

Звезда стала одной из прекрасных посланниц Дома DiorНовая реклама с Кларк увидит свет в июне 2016 годаАктрису фотографировал мастер своего дела Патрик Демаршелье
О чем мечтает Эмилия Кларк надев дорогие украшения?Критики назвали новый образ Эмилии ненавязчивой сексуальностьюАртистка в ожерелье из лазурита и бирюзы.jpg

Видео: ИГРА ПРЕСТОЛОВ Как Эмилия Кларк стала матерью драконов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмилия кларк стала лицом ювелирных творений dior