LadyVu.com

Фотопроект «fish love»-2016 собрал много знаменитостей

Фотопроект «Fish Love»-2016 собрал много знаменитостей

Фотосессия с мертвой рыбой среди знаменитых персон набирает все большую популярность. Такое мероприятие проводится уже не первый год, и в этом решили не изменять традиции.

Эмма Томпсон, Мириам Маргулис и другие приняли участие в фотосессии

Фотопроект «Fish Love» пытается привлечь внимание окружающих к проблеме вылова морской рыбы и сокращении популяции некоторых видов. В этом году фотосессия проходила под девизом «Не ешьте треску, в морях много других рыб: кильки, сельди и скумбрии».

На снимках представлены обнаженные знаменитости с мертвыми рыбами, особей которых можно редко встретить в морях и океанах. Таким образом, провокационные изображения голых звезд с исчезающими видами рыб повышают уровень информативности населения о том, как разрушительные методы рыболовства приводят морскую среду на грань краха.

В фотосессии этого года зрители увидят колоритные фотографии Эммы Томпсон с супругом, на которых они были изображены с двумя большими рыбами-ножами. Мириам Маргулис, которая известна многим по серии фильмов о Гарри Потере, сфотографирована в очень необычном образе: волосы у женщины растрепаны, а глаза выпучены. Внешне она очень схожа с рыбой дори, которую она держит в руках. Кроме них на фотографиях можно увидеть таких актеров как Джоди Мэй, Джозефа Миллсона, Тома Бейтмана и многих других.

Читайте также
  • Алан Рикман и Эмма Томпсон
  • Попа Ким Кардашьян
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders

Организация «FishLove» - рьяные борцы против вылова рыбы

Компания «FishLove» была организована в 2009 году. Цель ее создания очень благородна: сплотить неравнодушных людей и общими усилиями подписать петицию. Этот документ должен будет запрещать глубоководное траление, которое, по мнению ученых, негативно влияет на популяцию рыб. Ну, а несколько красивых фотографий знаменитостей с мертвыми рыбами только помогут в этом непростом деле.

Эмма Томпсон с супругомМириам МаргулисЭйд Эдмондсон
Джозеф МиллсонТом БейтманМарк Райлэнс
Алекс ДженнингсДугрей СкоттЧипо Чанг

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Видео: Yoga Basics Workout by BeFit in 90 Which muscles should be trained to a long time is on his feet

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотопроект «fish love»-2016 собрал много знаменитостей