LadyVu.com

Королева елизавета ii с семьей побывала на открытии скачек аскот-2016

Королева Елизавета II с семьей побывала на открытии скачек Аскот-2016

Вчера в Великобритании состоялось открытие ежегодного мероприятия - Аскот-2016, на которое съезжаются любители скачек со всего мира. Как это уже заведено его открывает королева Елизавета II, которая прибыла на мероприятие в сопровождении супруга и других членов монаршей семьи.

Королевская семья приехала без опозданий

В 13:50, без опозданий, на ипподроме появился королевский кортеж. В первой карете, которая привлекла к себе больше всего внимания, ехала королева с супругом принцем Филиппом, сыном Эндрю и внуком Гарри. Во второй приехали принц Чарльз с женой Камиллой, а в третьей приехала принцесса Анна с сопровождающими.

Кроме вышеперечисленных королевских персон на празднике появилась принцесса Беатрис в белом шифоновом платье с поперечными синими полосами на юбке и темно-синим жакетом. Образ дополняла шляпка-таблетка с перьями и синие туфли на высоком каблуке с серебристым декором в виде звезды. Кроме Беатрис очень эффектно выглядела сама королева. Несмотря на свое 90-летие, Елизавета II старается одеваться в яркие ансамбли. Для скачек Аскот-2016 женщина выбрала ярко-желтый костюм, состоящий из легкого пальто и широкополой шляпы, украшенной голубыми цветами. Образ дополняла шикарная брошь с большой жемчужиной.

Элизабет Херли – почетная гостья мероприятия

Как уже принято в королевской семье для официальных торжеств и награждения победителей довольно часто выбирают звезд. В этот раз выбор пал на 51-летнюю знаменитую актрису Элизабет Херли. Женщина выглядела очень элегантно, надев для мероприятия белоснежное платье-футляр с боковым разрезом и короткий жакет. Образ дополняла широкополая шляпа-таблетка с красивым цветком.

После того как скачки состоялись, Элизабет вручила награду победителю, хозяину американского скакуна, а также жокею, который привел лошадь первой к финишу.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen`s Young Leaders
  • Принц Гарри во время спортивного мероприятия получил предложение руки и сердца

Скачки Аскот-2016 – ежегодное мероприятие

На это мероприятие каждый год продается более полумиллиона билетов. Скачки Аскот-2016 начинаются во вторник в третью неделю июня и длятся 5 дней. Каждый день имеет свои особенности. Так, например, в 4-й Елизавета II награждает женщин, у которых самые красивые шляпки и т.д. Сама королева никогда не пропускает это мероприятие, ведь она обожает лошадей. В ее конюшне насчитывается 22 скакуна, которые регулярно участвуют в скачках и являются многократными победителями

.
Королева Елизавета II, принцы Филипп, Гарри и Эндрю
Принц Чарльз и герцогиня Камилла
Принцесса Анна
Зрители приветствовали королевский кортеж
Наибольшее внимание привлекла карета с Елизаветой II
Королева с супругом на скачках Аскот-2016
Принцесса Беатрис
Элизабет Херли
Элизабет награждает победителя

Видео: Скачки состоятся в любую погоду. Аскот 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Королева елизавета ii с семьей побывала на открытии скачек аскот-2016