LadyVu.com

Рики мартин против штампов о гомосексуальности

Рики Мартин

Рики Мартин рос музыкально одаренным ребенком в многодетной пуэрториканской семье. Его путь к мировому песенному Олимпу проходил через латиноамериканские мотивы и испанские песни, и в 1999 году в возрасте 27 лет Рики проснулся звездой, благодаря коммерческому хиту «Livin` La Vida Locа».

Миллионы фанатов интересовались закулисной жизнью певца и уже в 2010 году стало официально известно о нетрадиционной ориентации страстного мачо. Для того, чтобы признать себя геем, Рики Мартину сначала надо испытать чувства в длительных отношениях с телеведущей Ребеккой де Альбой. В этот период он заявлял, что с пониманием относится к геям, но сам им не является. Но шила, как говорится, в мешке не утаишь и свою природу не скроешь.

Читайте также
  • Рики Мартин и его муж
  • Рики Мартин целует женщин только за деньги
  • Рики Мартин пришел на гала-вечер amfAR с новым возлюбленным

В 2011 году Мартин объявил о том, что состоит в официальном браке с биржевым маклером Карлосом Абеллой, в этот период у Рики родились мальчишки-близнецы, выношенные суррогатной матерью.

Рикки Мартин — бисексуал?

Миллионы фанаток давно смирились с гомосексуальностью намерений Мартина, и вдруг издание Mirror опубликовало интервью, где певец признается, что он против штампов о сексуальной ориентации и если очень проникнется страстью к женщине, то готов даже вступить с ней в отношения. Его эмоциональные и сексуальные потребности одинаковы и необходимо снимать с него штамп гея.

Сейчас Рики Мартин свободен, он ведет концертную деятельность, занимается благотворительностью и воспитывает прекрасных сыновей.

Рики Мартин с мужем Карлосом Гонсалесом АбеллемРики Мартин - заботливый отец двух мальчишек
Рики Мартину хорошо и с мужчинами, и с женщинамиРики Мартин умеет изображать страсть к женщинам

Видео: Рики Мартин о гомосексуальности

Видео: рики мартин в москве

Видео: Знаменитости ГЕИ АхУедь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рики мартин против штампов о гомосексуальности