LadyVu.com

Хилари суонк разорвала свою помолвку

Два месяца назад, после десяти месяцев отношений, Хилари Суонк и ее бойфренд Рубен Торрес сообщили, что намерены пожениться, выложив снимки с помолвки в Instagram. Вчера в прессе появилась информация, что актриса и бывший профессиональный теннисист расстались, а сегодня представитель обладательницы «Оскара» подтвердил эту новость.

Нависшие тучи

Слухи о ссоре между влюбленными возникли в воскресенье. Суонк была замечена на трибуне Открытого чемпионата Франции по теннису на матче Серены Уильямс. На снимках на пальце звезды отсутствовало изумрудное кольцо, подаренное Рубеном.

Красавица совсем не была расстроена, прибывая в отличном настроении и много улыбаясь.

Удаленные посты

Вечером с аккаунтов 41-летней Суонк исчезли все совместные снимки с женихом, также удалены заявления об обручении с ним.

Читайте также
  • Хилари Суонк и Рубен Торрес объявили о своей помолвке
  • Актриса Хилари Суонк больше не одинока!
  • Актриса Эмили Блант станет дважды мамой

Неожиданный роман

Хилари и Рубен начали встречаться прошлой весной. Они познакомились случайно: актриса увлеклась теннисом и решила брать уроки у профессионала, им и оказался Торрес. После очередной тренировки, спортсмен позвал ее на свидание, и она согласилась. В конце марта пара объявила о помолвке.

Хилари Суонк и Рубен Торрес расстались спустя год отношенийПара объявила об обручении в марте, опубликовав фото с помолвкиХилари была замечена на Открытом чемпионате Франции по теннису
На фотографиях видно, что на ее руке нет кольцаХилари не выглядела расстроеннойСуонк также удалила все снимки с Торресом

Видео: Деньги Кадырову дает Аллах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хилари суонк разорвала свою помолвку