LadyVu.com

Актриса хилари суонк больше не одинока!

Актриса Хилари Суонк больше не одинока

Жизнь голливудских небожителей не всегда можно назвать счастливой и безоблачной: стрессы, зависть, страх навсегда «выпасть из обоймы». Голливудская актриса Хилари Суонк - не исключение из правил. В последнее время двукратная обладательница премии «Оскар» вела образ жизни настоящей затворницы.

Не так давно ситуация изменилась кардинальным образом: девушка начала вновь выходить в люди, да еще и в обществе мужчины.

Теннисист, финансист, джентльмен!

На днях звезда «Малышки на миллион» пришла на презентацию смартфона Blackberry PRIV & 50 Bleu, которая проходила в солнечном Майами, в обществе своего возлюбленного Рубена Торреса.

Читайте также
  • Хилари Суонк разорвала свою помолвку
  • Хилари Суонк и Рубен Торрес объявили о своей помолвке
  • Кара Делевинь – лесбиянка?

Светские обозреватели не преминули отметить тот факт, что госпожа Суонк выглядит просто замечательно в гипюровом черном платье, которое великолепно подчеркивает ее стройный стан. Судя по счастливой улыбке и сияющим глазам, Хилари действительно счастлива в обществе бывшего теннисиста Рубена Торреса.

Комментариев насчет романа актриса не дает, хотя разговоры о новых отношениях появились в прессе еще летом уходящего года.

Хилари Суонк и ее новый бойфрендМистер Торрес по-хозяйски обнимает звездуНовоиспеченная парочка выглядит счастливой

Видео: Larry King NOW. Хилари Суонк

Видео: ТОП самых кассовых актеров #Морган Фриман

Видео: Мечты о принце: утопия или шанс. Алена Кравец в ток-шоу "Слово за слово" на ТК МИР 18.10.2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Актриса хилари суонк больше не одинока!