LadyVu.com

Хилари дафф и джейсон уолш встречаются без обязательств

 Хилари Дафф и Джейсон Уолш встречаются без обязательств

28-летняя Хилари Дафф, разведясь в феврале с хоккеистом Майком Комри, из-за 4-летнего сына Луки пока не готова к серьезным отношениям, но это не повод обходится без мужского внимания. Если верить слухам, «для здоровья» актриса закрутила ни к чему не обязывающий роман с популярным среди звезд фитнес-тренером Джейсоном Уолшем.

В тренажерном зале и не только

Знаменитость и ее личный инструктор в последнее время видятся не только для занятий спортом. Парочка приятно проводит время в ресторанах. Так, на днях их видели вместе в пиццерии в Лос-Анджелесе, где они вместе с другими посетителями, свистя и аплодируя, следили за перипетиями баскетбольного матча НБА.

Справедливости ради стоит отметить, что Хилари и Джейсон не нежничали на публике и вели себя как приятели. Возможно, западные журналисты спутали влюбленность и дружбу?

Читайте также
  • Хилари Дафф и ее бывший супруг устроили вечеринку в честь сына Луки
  • Биография Хилари Дафф
  • В сети появились фото ребенка Джуда Лоу и его бывшей девушки Кэтрин Хардинг

Сексуальный тренер

Ходили слухи, что в прошлом году Джастин Тимберлейк приревновал свою супругу Джессику Бил к Уолшу. Уж слишком яро молодая мама бросилась посещать спортивный клуб фитнес-гуру Rise Nation. Однако кокетка Джессика вовремя остановилась, и дальше флирта дело не зашло.В отличие от Бил, Дафф - девушка свободная и может, без угрызения совести, строить новые отношения с подкаченным красавчиком.

Добавим, Хилари прожила с Майком Комри четыре года, и после развода, по решению суда, выплатила мужу-миллионеру 2,5 миллиона долларов, чтобы не лишиться дома.

После развода 28-летняя актриса готова закрутить несерьезный романНа днях Дафф и Уолш побывали в пиццерии
Джейсон Уолш вскружил голову многим своим клиенткамГоворят, что Джессика Бил едва не поддалась его чарамХилари Дафф и ее бывший муж Майк Комри

Видео: MEETING HILARY DUFF!

Видео: Hilary Duff Packs on PDA With Rumored Beau Jason Walsh in NYC: See the Pics!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хилари дафф и джейсон уолш встречаются без обязательств