LadyVu.com

Хлое кардашьян показала свой спортивный гардероб

Хлое Кардашьян показала свой спортивный гардероб

Семья Кардашьян довольно часто привлекает к себе внимание общественности. На днях Хлое порадовала своих поклонников очередным видео, которое рассказывает о ее жизни: женщина продемонстрировала гардеробную для своей спортивной экипировки.

Комната со спортивной одеждой – это хорошая мотивация для занятий спортом

Не так давно 31-летняя Хлое сняла ролик о том, какие продукты она хранит в своем холодильнике, ведь в последнее время женщина всерьез занялась похудением. Однако прошло совсем немного времени и в продолжение первого видео появилось новое. Теперь Хлое рассказывает о том, что у нее есть отдельная комната для спортивной одежды и обуви. «Далеко не у каждого найдется большой шкаф, где будут храниться спортивные майки и кроссовки, но знаете что? У меня нет супруга, но такая гардеробная есть!», - шутливо прокомментировала Хлое комнату на видео. А она и правда поражает: в помещении минимум 10 пар кроссовок всех цветов радуги, не говоря уже об огромном количестве футболок, маек и леггинсов. Своим поклонникам девушка рассказала, почему у нее так много одежды: «Каждый раз, когда я прохожу мимо этой волшебной комнаты, я не могу удержаться, чтобы что-нибудь не примерять. Поверьте, это отличная мотивация для того, чтобы лишний раз сходить в спортзал». Кроме этого, как выяснилось, у Хлои есть небольшой «пунктик», который она абсолютно не скрывает. В своем видео женщина поведала, что все кофты, майки и футболки развешаны по цветам, а леггинсы по длине: от коротких до длинных. «Вот так работает мой мозг, вот такая я сумасшедшая», - сказала она в заключение.

Читайте также
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?
  • Хлое Кардашьян «застукали» в объятьях Бекхэма

Хлое всегда боролась с весом

Девушка всегда боролась с весом, ведь она склонна к полноте. Хлое перепробовала множество различных диет, однако вес все равно возвращался к прежним показателям. Теперь, кажется, Хлое Кардашьян все-таки удалось найти свой рецепт стройной фигуры, и это, как ни странно, оказалась большая гардеробная с огромным количеством разноцветной спортивной одежды и обуви.

Гардероб для спортивной одеждыХлое счастлива, что у нее есть такая комната
Боксерские перчатки неотъемлемая часть гардеробаВсе майки у Хлое висят по цветамЛегенсы висят от коротки до более длинных
Все вещи поднимают Хлое настроениеХлое любит фотографировать себя во время тренировокТренировки каждый день - это норма

Видео: МОЯ КОМНАТА | Room tour | Улыбающийся туалет

Видео: ХЛОИ КАРДАШЬЯН ВПЕРВЫЕ РАССКАЗАЛА О СВОЕЙ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ

Видео: Хлоя Кардашьян Сильная и Голая

Видео: Candid photos of Khloe Kardashian

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хлое кардашьян показала свой спортивный гардероб