LadyVu.com

Ким кардашьян решила воспользоваться услугами суррогатной матери

Ким Кардашьян решила воспользоваться услугами суррогатной матери

Звезда телевидения Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст задумываются над тем, что им нужен еще один ребенок. Об этом в очередной серии телешоу «Kocktails with Khloe» рассказала женщина.

Ким больше не планирует вынашивать детей

В прошлом году Ким стала матерью во второй раз. У Кардашьян и Уэста родился сын Сэйнт, однако роды были очень сложными, а с лишним весом после беременности женщина боролась очень долго. «Последнее время Канье меня просто умоляет еще родить одного карапуза, но после последней беременности я не могу на это согласиться», - начала свой рассказ Ким. «Беременность с сыном была очень непростой: наш малыш родился на 3 недели раньше положенного срока, а во время родов у меня врачи обнаружили приращение плаценты. А ведь это очень серьезно. Такая ситуация может привести к кровотечению и летальному исходу. Кроме этого роды длились почти сутки. Эту адскую боль, которую я терпела, я не забуду никогда. Я просила дать мне обезболивающее лекарство, но почему-то врачи на это не пошли. Еще раз совершить такой подвиг я не смогу. Поэтому я с мужем приняла решение о том, что в этот раз нам выносит малыша суррогатная мать», - поведала Кардашьян.

Отдельно Ким коснулась вопроса веса, ведь, как известно, она во время беременности сильно поправилась. «Мой вес за вторую беременность увеличился на 27 килограмм, и сейчас, когда я это вспоминаю, то прихожу в ужас. Я приложила огромное количество усилий, чтобы вернуть себе прежние формы. Для меня это были сложные времена. С одной стороны - диета, а с другой - постоянные тренировки в спортзале. Однако, как видите, я справилась. И всем моим поклонникам за поддержку очень благодарна. Именно они меня подбадривали в социальных сетях, когда я писала, о том, как мне тяжело», - рассказала Ким.

«Пришло время признаться: для меня беременность – это худшее время за всю мою жизнь. Я совершенно не понимаю людей, которые так восторгаются этим периодом и рассказывают, что это прекрасная пора. Для меня это был ужас, который больше не повторится в моей жизни», - закончила свое признание женщина.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Канье и Ким очень счастливы в браке

Канье Уэст и Ким Кардашьян начали встречаться в 2012 году, а через 2 года поженились. В июне 2013 года у них родилась дочь Норт, а в декабре 2015 года - сын Сэйнт. По мнению друзей и коллег, Ким и Канье – одна из самых крепких, красивых и счастливых пар, которые сейчас можно встретить в Голливуде.

Канье Уэст и Ким КардашьянКанье хочет еще одного ребенкаКим сильно поправляется во время беременности
Дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста - НортКим и Канье на прогулке с дочерьюКим и Канье - красивая пара

Видео: 59 летняя мама Ким Кардашьян собралась замуж

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ким кардашьян решила воспользоваться услугами суррогатной матери