LadyVu.com

Как отпраздновала хлое кардашьян свой день рождения?

Как отпраздновала Хлое Кардашьян свой День рождения?

Позавчера младшая сестра Ким Кардашьян Хлое отмечала свое 32-летие. По этому случаю, светская львица получала поздравления с самого утра. Как уже стало понятно, для этого были использованы социальные сети, а вечером с именинницей состоялось общение вживую, в одном из престижных развлекательных центров.

Снимки с детства и милые подписи

С самого утра Хлое не отходила от ноутбука. Первой ее поздравила мама Крис Дженнер. Она опубликовала снимок из семейного архива, на котором была изображена именинница в возрасте 5-ти в балетной пачке. Вот что Крис написала под фотографией:

«С Днем рождения моя красивая Зайка! Ты самая красивая девушка как внутри, так и снаружи. Ты свет нашей семьи и самая сильная женщина, которую я знала когда-либо. Ты замечательная дочь, сестра, тетя и друг. У тебя самое большое сердце. Ты очень добрый, бескорыстный и щедрый человек. Ты смешная, умная, и невероятно трудолюбивая. Я так горжусь тобой, что ты моя дочь. Я люблю тебя больше чем когда-либо. С Днем рождения, моя милая девочка!!!»

Следующим поздравление пришло от Ким Кардашьян. Сестра опубликовала старую фотографию, где были изображены она и Хлое. Надпись, которая была под ней, содержала такие строки:

«С Днем рождения самую красивую девушку! Ты удивляешь меня своей силой и решимостью. Я так много получаю от тебя в данный момент жизни, я так горжусь, что ты моя сестра и лучшая подруга! Ты лучшая тетя для моих деток! Я люблю тебя».

А вот Кортни, пожалуй, была оригинальнее всех. Девушка опубликовала снимок с архива, но где Хлое была уже довольно взрослой. Она вместе с Кортни стояла на крышах джипов, и тянули руки к небу. Кроме этого оригинальностью отличилось и само поздравление:

«С Днем Рождения мой маленький сладкий яблочный пирог с корицей. Пусть твой день будет таким же ярким и вкусным как клубника, с сахарной пудрой- как лимонно-шоколадный кекс со взбитыми сливками и вишенкой сверху. Я люблю тебя безумно. С Днем Рождения!»

На праздник собралось много гостей

Вечером именинница всех гостей ждала в ресторане с игровыми автоматами. Оказывается, Хлое их обожает, и довольно часто ее Дни рождения это не скучные разговоры за столом, а игра в аэрохоккей и разные игровые приставки.

Среди родственников Хлои папарацци на свои камеры сфотографировали Ким Кардашьян с Канье Уэстом, Кортни, Крис Дженнер и Роба Кардашьян с Блэк Чайной. А вот среди друзей были Крисси Тейген и Джон Ледженд, Эшли Симпсон и Эван Росс, Скотт Дисик и другие.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Блэк Чайна и Роб Кардашьян ждут сына

Не всегда Дни рождения у Хлои были радостными

После бурно проведенного Дня рождения, в своем микроблоге именинница поделилась с фанатами воспоминаниями о своем самом грустном празднике:

«Я очень ждала своего 16-летия. Мне казалось, что это тот праздник, который должен отмечаться с большим размахом. Однако тогда мама сказала, что должна вечером уехать и семейный ужин будет пораньше. Я была сильно расстроена, однако мое плохое настроение длилось недолго. Как только мама уехала нам доставили маленький мерседес. Я решила, что это мне. От счастья я «летала», ведь о чем может еще мечтать 16-летняя девочка? Но довольно скоро выяснилось, что это мама купила машину себе, но ее случайно доставили раньше срока. Я была сильно расстроена».
Этой фотографией поздравила Хлою мама
А вот такой снимок опубликовала Ким
Кортни тоже поделилась снимком
Хлое радуется своему Дню рождению
Роб Кардашьян
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Крисси Тейген и Джон Ледженд
Эшли Симпсон и Эван Росс
Хлое очень любит играть в игровые автоматы

Видео: #ПЯТНАШКАСОНЕ Happy b-day to me. Как я отметила день рождение?!

Видео: Как я отметила свой День Рождения Подарки

Видео: Отмечаю свой День Рождения // Батутный Центр "Небо" // День рождения 14 лет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как отпраздновала хлое кардашьян свой день рождения?