LadyVu.com

Азилия бэнкс укусила за грудь женщину-охранника

Азилия Бэнкс

У популярной рэп-исполнительницы Азилии Бэнкс опять проблемы с законом. Американскую певицу задержали за хулиганство и вызывающее поведение, пишут зарубежные СМИ.

Нанесение увечий

Скандальный эпизод произошел в Нью-Йорке в ночном клубе Up&Down. Вспыльчивой Азилии не понравилось, как обращалась к ней охрана развлекательного заведения. Конфликт перерос в словесную перепалку, которая закончилась дракой.

Согласно протоколу, составленному полицейскими, агрессивная артистка первой ударила вышибалу и даже умудрилась укусить ее за грудь.

Жертва написала заявление на обидчицу и утром певицу арестовали. Теперь ей вменяется преследование второй степени, применения физической силы с целью нанесения увечий.

Читайте также
  • Илон Маск и Талула Райли опять разводятся
  • Биография Уитни Хьюстон
  • Откровения беременной Ким Кардашьян шокировали ее фанатов!

Конфликтный характер

Это не первые проблемы неуравновешенной Азалии. В начале осени она учинила дебош в салоне самолета Delta Airlines. Девушка серьезно поссорилось с французской парой (плевалась и кидалась на них) и экипаж был вынужден вызвать подмогу. В тот раз ей повезло, пассажиры не стали выдвигать против нее обвинений.

У Азилии Бэнкс проблемы с закономАмериканская рэп-исполнительница агрессивна и обидчиваДевушка поссорилась с охраной ночного клуба Up&Down
Она напала на охранницу и укусила ее за грудьАзалию обвиняют в хулиганстве и нанесении увечийВ сентябре у нее произошел конфликт с пассажирами на борту самолета
Безобразная сцена в на борту авиалайнера:
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Азилия бэнкс укусила за грудь женщину-охранника